Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
Отзыв. Отличное место с вкусной едой, комфортной музыкой и замечательным обслуживанием. Особенно отметить хочется официанта Валерия - точно на своем месте! Выражаем ему личную благодарность.
ЕщеВкусная кухня и традиционное белорусское гостеприимство, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому
Отзыв. 09.12.2022 отмечали юбилей. Хочу сказать огромное спасибо администратору Екатерине и всему персоналу ресторана "Полонез" за душевное тепло, отзывчивость и профессионализм. Ребята, вы мастера своего дела! В ресторане очень красиво, уютно и вкусно готовят. Рекомендую всем для проведения семейных торжеств обратить внимание на этот ресторан.
ЕщеУютный караоке клуб с профессиональной караоке машиной Ast 250. Приходи и отдыхай — Ваш Зеленый Попугай.
Отзыв. Отдыхали в данном заведении компанией. Хотим выразить большую благодарность. Вкусная кухня, можно вдоволь попеть и потанцевать, приемлемые цены, отзывчивый персонал, девушка диджей-ведущая Кристина умничка, всегда с улыбкой, помогала исполнять нам песни, очень добрая и позитивная и очень красиво поёт. Обязательно придём к вам ещё. Рекомендуем данное заведение.
ЕщеКафе-караоке с танцполом, профессиональное караоке-оборудование, банкетный зал на 60 человек. Готовим мясо на углях!
Отзыв. Заказали банкет на 50 человек, всё прошло отлично (на ура)!!!!!! Живая Музыка, атмосфера заведения прекрасна, все блюда были замечательно оформлены и хороши:))))) , мой праздник прошел весело и задорно . ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще







