Эпиляция, депиляция в Минске

    250
    Салон красоты
    Минск, ул. Герцена, 2адо 21:00
    Отзыв. замечательный салон! очень хорошие мастера! особенно косметолог! буду ходить всегда!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Плеханова, 40с 09:00
    Отзыв. Прочитала отзыв по поводу педикюра и захотелось порекомендовать девушке идти в салон за 70 рублей сделать, а не в парикмахерскую эконом-класса...тогда,уважаемая Кристина, будут уместны все Ваши претензии. А я вот делала педикюр обычный - обработка пяток, ногтей, обычная покраска - все отлично! За эту цену просто шикарно! Регулярно делаю маникюр - опять же обычный, так как аппаратный на мои ногти не идет, как и долговременное покрытие ( ногти очень портятся) Так вот маникюр всегда аккуратный! Так что, прежде чем высказывать претензии, очнитесь...или идите в салон дорогой, платите от 70 рублей и придирайтесь дальше.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38с 09:00
    Отзыв. Отличная атмосфера и профессиональные мастера. Все очень понравилось. Приду ещё непременно
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Каховская, 17с 09:00
    Отзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
    Еще
    Маникюр, макияж, обучение
    Минск, ул. Одоевского, 115А
    Отзыв. Замечательный мастер. Работа очень аккуратная и скрупулезная. Однозначно рекомендую!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Максима Богдановича, 142с 10:00
    Барбершоп
    Минск, пер. Вузовский, 16Ас 09:00
    Отзыв. С огромной благодарностью! Посещал первый раз и остался довольным! Гриша, Спасибо тебе огромное! Спасибо, что выслушал и понял, как действительно нужно менять образ!) Удачи и продвижения всей команде "On The Ship". P.S/ Гриша, Жена в восторге!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Старовиленский тракт, 67с 09:00
    Отзыв. Прекрасный мастер Ирина.
    Еще
    Свадебный салон
    Минск, ул. В. Хоружей, 6бс 11:00
    Отзыв. Свадьба была у меня в октябре прошлого года, а сейчас наткнулась на страничку ( ищем платье подружке), поэтому случаю решила оставить хороший отзыв о себе) Это был лучший салон, из всех, какие я посетила перед свадьбой) А поверьте их было много, и не самых дешевых в Минске! Платье выбрала очень быстро, оно прямо с вешалки на меня "смотрело". Похожее примеряла в другом салоне, но оно было процентов на 70 дороже. А здесь отличное качество, модель и цена порадовала. Ещё сережки подобрала, шубку, даже перчатки взяла(хоть и не носила потом, просто они были слишком красивые,чтобы их не взять). Еще мне под платье подобрали накидку на плечи для венчания. В общем, девочки - советую!
    Еще
    Броу-бар
    Минск, пр-т Жукова, 44с 10:00
    Отзыв. Спасибо большое за черные ресницы и идеальные брови!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie