Отзыв. Прочитала отзыв по поводу педикюра и захотелось порекомендовать девушке идти в салон за 70 рублей сделать, а не в парикмахерскую эконом-класса...тогда,уважаемая Кристина, будут уместны все Ваши претензии. А я вот делала педикюр обычный - обработка пяток, ногтей, обычная покраска - все отлично! За эту цену просто шикарно! Регулярно делаю маникюр - опять же обычный, так как аппаратный на мои ногти не идет, как и долговременное покрытие ( ногти очень портятся) Так вот маникюр всегда аккуратный! Так что, прежде чем высказывать претензии, очнитесь...или идите в салон дорогой, платите от 70 рублей и придирайтесь дальше.
ЕщеОтзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
ЕщеОтзыв. Свадьба была у меня в октябре прошлого года, а сейчас наткнулась на страничку ( ищем платье подружке), поэтому случаю решила оставить хороший отзыв о себе)
Это был лучший салон, из всех, какие я посетила перед свадьбой) А поверьте их было много, и не самых дешевых в Минске! Платье выбрала очень быстро, оно прямо с вешалки на меня "смотрело". Похожее примеряла в другом салоне, но оно было процентов на 70 дороже. А здесь отличное качество, модель и цена порадовала. Ещё сережки подобрала, шубку, даже перчатки взяла(хоть и не носила потом, просто они были слишком красивые,чтобы их не взять). Еще мне под платье подобрали накидку на плечи для венчания. В общем, девочки - советую!
Еще


