Отзыв. Делала процедуру фотоомоложения в Шайнэст. Мелкие морщины и неровности стали менее заметными, а цвет лица стал более свежим. Честно говоря, я немного волновалась перед процедурой, но все прошло гладко. Процедура была безболезненной, а после нее у меня даже не было какого-либо дискомфорта. Я действительно рада, что решилась на фотоомоложение, потому что теперь я вижу результаты, которые долго ждала. Большое спасибо команде медицинского центра за профессионализм и заботу!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не рекомендую обращаться в мед. центр “LABRIZ”. Из личного печального опыта: у меня возникли последствия после проведенной у них аппаратной процедуры и проблемы с кожей, которых ранее никогда не было. Я обратилась повторно, когда поняла, что восстановление проходит не как надо. Собрала подтверждающие документы о состоянии кожи “до”. На словах, мне обещали собрать консилиум, но в итоге ничего. Виновными в Лабриз себя не признали и, мое личное мнение, и не собирались. Перед процедурой предлагают подписать очень много документов, в которых написано, что мед. центр и врач практически ни за что ответственности не несут. В отзыве я лишь описываю свой опыт, никого лично не обвиняя. Но факт остается фактом. Теперь я учусь жить в множестве ограничений, связанных с воздействием на кожу и должна пользоваться специальным лечебным уходом на протяжении, минимум, нескольких месяцев. Меня очень разочаровала клиентоориентированность мед. центра “LABRIZ” и я очень жалею, что сюда обратилась.
ЕщеОтзыв. Всем привет!!! Была на депиляции у мастера Анастасии. Всё понравилось, Анастасия делала всё аккуратно и безболезненно! Я была очень удивлена, так как предыдущий мастер у которого я делала( не в этом салоне) делала ооочень больно!!! После того раза я думала, что больше никогда не пойду на депиляцию!!! Но я улетаю отдыхать, и нужно было всё-таки сделать, чтобы чувствовать себя комфортно.. Большое спасибо Анастасии и студии красоты Люксор за таких прекрасных мастеров! Всем рекомендую!
Еще












