Отзыв. Была в салоне на услуге по уходу за лицом "Golden Glow". Описание всех этапов процедуры есть на фото. В описании указано, что процедура длится 90 минут, но по факту всё заняло только 60. Странно. Из списка процедур , которые должны быть сделаны в этом комплексе, несколько просто не выполнили, вот и время сократилось. Энзимный пилинг не делали, золотая капсула на область морщин тоже, ну и лифтинг-сыворотку с сиянием ни на веки, ни на губы не нанесли, хотя это описано в процедуре. Сама маска альгинатная очень понравилась (сколько по времени ее держали сказать не могу, по очевидным причинам). Ну и конечно хочется, чтобы руки косметолога приятно пахли, т.к. они находится всегда возле носа клиента (было очень не приятно чувствовать запах чеснока от рук). Интерьер очень красивый). Но, конечно, никому не посоветую косметологию в этом салоне.
ЕщеОтзыв. Пользуюсь в этом салоне всем спектром услуг: депиляция, педикюр и маникюр, стрижка и окраска волос! Мастера толковые, работают на итальянских материалах! Салон светлый и в центре города!Мне все здесь нравится! Салон светлый, в центре города. Придёшь, тебя приветливо встретят, предложат чай/кофе, качественно обслужат. Я пользуюсь всем спектром услуг: депиляция, педикюр и маникюр, стрижка и окраска волос! Салон работает на итальянских препаратах. Ольга косметолог молодец!
ЕщеОтзыв. О Heleo4 узнала случайно, когда искала себе неинвазивную альтернативу ботоксу. Не жду чудес, но эффект вижу, кожа стала более плотной, цвет здоровее, морщинки уменьшились. Дочери купила попробовать домашний уход, у неё акне а там особая технология взаимодействия с дневным светом и самоустранение дефектных клеток.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,40 лет,живу в г.Лида. Хочу оставить отзыв. У меня много проблем со здоровьем. Особенно по гинекологии.Обращаюсь к врачам часто и консультировалась у многих ведущих специалистов страны.Выполняю все рекомендации, потратила кучу денег,но значительного улучшения не заметила. Знакомые посоветовали обратиться к врачу Костевич Галине Владимировне. Она работает в онкоцентре в Боровлянах.Но попасть на прием в рабочие дни в дневное время мне не получилось.Узнала, что она консультирует по вечерам в частном МЦ Роден и решилась ехать.Я очень рада, что сделала это.Потому что более внимательного, более спокойного и уверенного в результате доктора раньше не встречала.За 30 минут был проведен осмотр, взяты разные анализы, УЗИ, она спросила обо всем, что могло бы помочь в принятии решения и предложила свой вариант лечения.Все с улыбкой и уважением.Впервые я не испытывала боли и психологического дискомфорта при осмотре и во время беседы.Мне значительно лучше.Спасибо доктор.
Еще












