Эпиляция, депиляция в Минске

    250
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 09:00
    Отзыв. Очень довольна. Благодарю
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3с 09:00
    Отзыв. Огромная благодарность Лине за работу. Обработка, форма, цвет. Доброжелательность, индивидуальный подход.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125ас 10:00
    Отзыв. Была в салоне на услуге по уходу за лицом "Golden Glow". Описание всех этапов процедуры есть на фото. В описании указано, что процедура длится 90 минут, но по факту всё заняло только 60. Странно. Из списка процедур , которые должны быть сделаны в этом комплексе, несколько просто не выполнили, вот и время сократилось. Энзимный пилинг не делали, золотая капсула на область морщин тоже, ну и лифтинг-сыворотку с сиянием ни на веки, ни на губы не нанесли, хотя это описано в процедуре. Сама маска альгинатная очень понравилась (сколько по времени ее держали сказать не могу, по очевидным причинам). Ну и конечно хочется, чтобы руки косметолога приятно пахли, т.к. они находится всегда возле носа клиента (было очень не приятно чувствовать запах чеснока от рук). Интерьер очень красивый). Но, конечно, никому не посоветую косметологию в этом салоне.
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Грибоедова, 1с 09:00
    Отзыв. Были хирургические вмешательства, максимально не хотела дома лежать и восстанавливаться, поэтому всеми силами пыталась этот период сократить) Heleo4 как раз стал моим спасением, помог тканям быстрее регенерировать, не думала даже, что так быстро смогу восстановиться.
    Еще
    Студия профессионального удаления волос
    Минск, ул. Бурдейного, 20с 10:00
    Отзыв. Посетила этот прекрасный салон и получила массу положительных эмоций! Прекрасный мастер Алина и приветливая Наташа на рецепции! Девочки, желаю процветания вашему такому нужному салону
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 111с 09:00
    Отзыв. самые любимые и лучшие! Как всегда
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 85гс 09:00
    Отзыв. Как же мне нравится эпиляция в этом салоне, очень достойно, вижу результат и кайфую. Прекрасный вариант подарка близким
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30с 09:00
    Отзыв. Пользуюсь в этом салоне всем спектром услуг: депиляция, педикюр и маникюр, стрижка и окраска волос! Мастера толковые, работают на итальянских материалах! Салон светлый и в центре города!Мне все здесь нравится! Салон светлый, в центре города. Придёшь, тебя приветливо встретят, предложат чай/кофе, качественно обслужат. Я пользуюсь всем спектром услуг: депиляция, педикюр и маникюр, стрижка и окраска волос! Салон работает на итальянских препаратах. Ольга косметолог молодец!
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Ржавецкая, 49с 09:00
    Отзыв. О Heleo4 узнала случайно, когда искала себе неинвазивную альтернативу ботоксу. Не жду чудес, но эффект вижу, кожа стала более плотной, цвет здоровее, морщинки уменьшились. Дочери купила попробовать домашний уход, у неё акне а там особая технология взаимодействия с дневным светом и самоустранение дефектных клеток.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 94с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,40 лет,живу в г.Лида. Хочу оставить отзыв. У меня много проблем со здоровьем. Особенно по гинекологии.Обращаюсь к врачам часто и консультировалась у многих ведущих специалистов страны.Выполняю все рекомендации, потратила кучу денег,но значительного улучшения не заметила. Знакомые посоветовали обратиться к врачу Костевич Галине Владимировне. Она работает в онкоцентре в Боровлянах.Но попасть на прием в рабочие дни в дневное время мне не получилось.Узнала, что она консультирует по вечерам в частном МЦ Роден и решилась ехать.Я очень рада, что сделала это.Потому что более внимательного, более спокойного и уверенного в результате доктора раньше не встречала.За 30 минут был проведен осмотр, взяты разные анализы, УЗИ, она спросила обо всем, что могло бы помочь в принятии решения и предложила свой вариант лечения.Все с улыбкой и уважением.Впервые я не испытывала боли и психологического дискомфорта при осмотре и во время беседы.Мне значительно лучше.Спасибо доктор.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie