Отзыв. Если вы хотите найти парикмахера своей мечты, значит вам в Мэджик Сан и непременно к Екатерине. Этот замечательный мастер сделает вас счастливой. Вот уже много лет я хожу к ней и хочу выразить огромную благодарность ей внимание, за золотые ручки, за прекрасное настроение и душевный комфорт. Катенька, Вы лучший парикмахер в мире. Спасибо!!! Обожаю Вас
ЕщеОтзыв. Была на депиляции. Пришла на 15 мин раньше времени записи. Администратор предложила кофе. Мастер Людмила встретила вежливо, с улыбкой, проделала всю процедуру безболезненно. Мне очень понравилось. После прошла оплатить и тут меня ждал маленький неприятный сюрприз. Стоимость процедуры -35 рублей, администратор заявила 36. В итоге выяснилось, что кофе был платный. Сколько ходила в этот салон все время был бесплатным. 1 рубль не жалко, но, считаю, что администратор должна была предупредить об этом заранее (она не знала, что я там не впервые, то есть обязана была предупредить!!). Такое отношение к клиентам считаю неприемлемым. Просто по человечески это неприятно. Больше в этот салон ни ногой
ЕщеЛазерная эпиляция зоны глубокого бикини
Цена по запросу
Лазерная эпиляция зоны классического бикини
Цена по запросу
Лазерная эпиляция подмышечных впадин
Цена по запросу
Лазерная эпиляция голеней
Цена по запросу
Лазерная эпиляция бедер
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Была на процедуре. Все очень понравилось. Обслуживающий персонал очень вежливый, теплая атмосфера и квалифицированные специалисты. Врач проконсультировала по всем вопросам. Это теперь, определенно, мой салон. Спасибо!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Была в салоне на услуге по уходу за лицом "Golden Glow". Описание всех этапов процедуры есть на фото. В описании указано, что процедура длится 90 минут, но по факту всё заняло только 60. Странно. Из списка процедур , которые должны быть сделаны в этом комплексе, несколько просто не выполнили, вот и время сократилось. Энзимный пилинг не делали, золотая капсула на область морщин тоже, ну и лифтинг-сыворотку с сиянием ни на веки, ни на губы не нанесли, хотя это описано в процедуре. Сама маска альгинатная очень понравилась (сколько по времени ее держали сказать не могу, по очевидным причинам). Ну и конечно хочется, чтобы руки косметолога приятно пахли, т.к. они находится всегда возле носа клиента (было очень не приятно чувствовать запах чеснока от рук). Интерьер очень красивый). Но, конечно, никому не посоветую косметологию в этом салоне.
Еще












