Эпиляция, депиляция в Минске

    250
    Барбершоп / Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 6до 21:45
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 131/1до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте! Хожу в салон уже третий год,на уход за лицом и два раза в год на B-FLEху, салоном довольна. Не понятно от куда такие отзывы. Лично я за Викторией не замечала излишнюю болтливость и мастер она великолепный, хожу к ней через день,последний раз была 30апреля,следующая процедура 2 мая. Да и скажу без всякой скромности,начиная с администрации,девочки там внимательные и приветливые!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Атмосфера в салоне очень приятная и комфортная. Особая благодарность парикмахеру стилисту Дарье. Осталась безумно довольной стрижкой и последующей укладкой, вышла из салона красавицей с отличным зарядом позитива и хорошего настроения!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Пионерская, 32до 21:00
    Отзыв. Осторожно! Не несут ответственности за выполненные процедуры. Делала эпиляцию голени 28.06. На ноге была тату. Сделали термический ожог татуировки. Заклеивали прозрачным пластырем. Началось воспаление. При повторном визите внятного ничего не сказали. Вину как ни признали так и ни отрицали. Предусмотрительно вела запись разговора. Буду обращаться с выписанным заключением в Минздрав. Кататься с одного конца города в другой за лечением в виде мазьки Меколь считаю издевательством!
    Еще
    Фитнес-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 23:00
    Отзыв. Огромное спасибо моему любимому клубу!!!!с большим удовольствием посещаю групповые занятия у Ольги Кибисовой! Это замечательный веселый и очень доброжелательный человек) после зумбы заряда позитива и положительных эмоций хватает на целый день))а чего стоит функциональная тренировка!!! Мне тоже ездить далековато, но это того стоит! Очень приветливые девочки администраторы! Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент))
    Еще
    СПА-центр
    Минск, пр-т Победителей, 120до 22:00
    Отзыв. По подарочному сертификату посетила Территорию СПА . Получила массу удовольствий! Приветливый и доброжелательный персонал встречает вас, знакомит с территорией СПА. Все оборудовано на европейском уровне. Самое большое впечатление на меня произвел пенный массаж в хамаме. Высокий профессионализм и доброжелательность заслуживает отдельной благодарности массажисту.Очень понравился грот-душ впечатлений, купель с противотоком, гейзером и водопадами. При необходимости в любой момент можно полежать на удобном лежаке в комнате отдыха.После всех процедур подали очень ароматный зелёный чай в комнате отдыха. Покидала Спа в прекрасном настроении! Чтобы все это прочувствовать, советую непременно посетить Территорию СПА. Не пожалеете!!! Большое спасибо всему персоналу.
    Еще
    Центр врачебной косметологии
    Минск, ул. Кульман, 13до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить врача – косметолога Мишуту Наталью за прекрасную работу. Делала у неё 04.06.2018г. контурную пластику. Очень довольна результатом!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Александре Трухан. Она замечательный человек и мастер своего дела. Аккуратно, красиво и со всеми пожеланиями клиента справляется на отлично. Спасибо огромное. Побольше вам клиентов)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 21:00
    Отзыв. Мне очень нравится врач-косметолог в этом центре, с большим удовольствием прихожу, но...пожалуйста, сделайте что-нибудь с администратором(ами). То обращение к клиенту в духе "солнышко, зайчик" и я не преувеличиваю, а цитирую. Ладно, больше на такое не нарывалась, видимо, почитали отзывы на других ресурсах. Тем не менее качество работы оставляет желать лучшего. Из последнего: 1)Я пыталась рассчитаться за услугу минут 10.То телефон, то какие-то бумаги, то беседа со специалистами, то ещё какие-то дела.2) По телефону звонить вообще квест. Прошу записать, обещают перезвонить и, конечно, не перезванивают.Жду пол дня, перезваниваю сама. 3) "Подождите минуточку" - и сидишь на телефоне, ждешь, слушаешь посторонние разговоры. 4) Называю удобное мне время, спрашиваю, есть ли место на эти дни, а мне называют совершенно невпопад, как-будто меня не слышали. Мне нравится центр, его расположение, услуги, специалисты, но научитесь работать с клиентами и уважать чужое время!!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie