Отзыв. Здравствуйте! Хожу в салон уже третий год,на уход за лицом и два раза в год на B-FLEху, салоном довольна. Не понятно от куда такие отзывы. Лично я за Викторией не замечала излишнюю болтливость и мастер она великолепный, хожу к ней через день,последний раз была 30апреля,следующая процедура 2 мая. Да и скажу без всякой скромности,начиная с администрации,девочки там внимательные и приветливые!
ЕщеОтзыв. Осторожно! Не несут ответственности за выполненные процедуры. Делала эпиляцию голени 28.06. На ноге была тату. Сделали термический ожог татуировки. Заклеивали прозрачным пластырем. Началось воспаление. При повторном визите внятного ничего не сказали. Вину как ни признали так и ни отрицали. Предусмотрительно вела запись разговора. Буду обращаться с выписанным заключением в Минздрав. Кататься с одного конца города в другой за лечением в виде мазьки Меколь считаю издевательством!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо моему любимому клубу!!!!с большим удовольствием посещаю групповые занятия у Ольги Кибисовой! Это замечательный веселый и очень доброжелательный человек) после зумбы заряда позитива и положительных эмоций хватает на целый день))а чего стоит функциональная тренировка!!! Мне тоже ездить далековато, но это того стоит! Очень приветливые девочки администраторы! Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент))
ЕщеОтзыв. По подарочному сертификату посетила Территорию СПА . Получила массу удовольствий! Приветливый и доброжелательный персонал встречает вас, знакомит с территорией СПА. Все оборудовано на европейском уровне. Самое большое впечатление на меня произвел пенный массаж в хамаме. Высокий профессионализм и доброжелательность заслуживает отдельной благодарности массажисту.Очень понравился грот-душ впечатлений, купель с противотоком, гейзером и водопадами. При необходимости в любой момент можно полежать на удобном лежаке в комнате отдыха.После всех процедур подали очень ароматный зелёный чай в комнате отдыха. Покидала Спа в прекрасном настроении! Чтобы все это прочувствовать, советую непременно посетить Территорию СПА. Не пожалеете!!! Большое спасибо всему персоналу.
ЕщеОтзыв. Мне очень нравится врач-косметолог в этом центре, с большим удовольствием прихожу, но...пожалуйста, сделайте что-нибудь с администратором(ами). То обращение к клиенту в духе "солнышко, зайчик" и я не преувеличиваю, а цитирую. Ладно, больше на такое не нарывалась, видимо, почитали отзывы на других ресурсах. Тем не менее качество работы оставляет желать лучшего. Из последнего: 1)Я пыталась рассчитаться за услугу минут 10.То телефон, то какие-то бумаги, то беседа со специалистами, то ещё какие-то дела.2) По телефону звонить вообще квест. Прошу записать, обещают перезвонить и, конечно, не перезванивают.Жду пол дня, перезваниваю сама. 3) "Подождите минуточку" - и сидишь на телефоне, ждешь, слушаешь посторонние разговоры. 4) Называю удобное мне время, спрашиваю, есть ли место на эти дни, а мне называют совершенно невпопад, как-будто меня не слышали. Мне нравится центр, его расположение, услуги, специалисты, но научитесь работать с клиентами и уважать чужое время!!!
Еще












