Отзыв. Первый раз в жизни негативное впечатление после посещения салона. Делала там стрижку горячими ножницами. Возможно, другие услуги там и на высоте, но что качается именно этой, то безалаберный подход девушки Ирины меня очень огорчил. Сама стрижка заняла около 25 минут, парикмахер Ирина прошлась по волосам, которые сверху и даже не повсей длине, ровнять волосы отказалась (а кончики у меня давольно-таки посеченные) сказав, что стрижка по форме у них отдельно, а горячие ножницы отдельно. Я считаю, что такой подход категорически неправильный в сфере оказания услуг, по крайней мере с таким я раньше не сталкивалась. Либо конкретно парихмахер Ирина единственная, кто так лениво и пренебрежительно подходит к своей работе. В итоге нужно искать новый салон для того, чтобы таки сходить и нормально провести процедуру стрижки горячими ножницами и подстричься. Я бы не советовала Вам посещать данное заведение, по крайней мере, для парикмахерских услуг.
ЕщеОтзыв. Вышла из салона с прекрасным настроением. Стрижка очень классная. Окрашивание тоже. Но спустя 10-12 дней - разочарование, нежный персиковый оттенок исчез после второго мытья головы. Хотя применяла я специальные средства, кстати приобретенные в этом же салоне по рекомендации сотрудницы. Основной цвет стал облезлым , яркость и сочность пропала....жаль...так красиво было сразу...через 15 дней решила уточнить в салоне, почему же всё-таки вся краска облезла полностью. Вся седина полностью проступила, виски стали все седые....но в салоне сказали, что это типа меня окрасили в просто в блонд! Бред полный!!! Будьте осторожны! За окрашивание и дорогие шампуни, а в итоге скажут что у Вас просто стрижечка!!! Мастер Александра так постаралась. Запомните этот салон и этого мастера, если после траты почти 200 рублей не хотите превратить свою голову в облезлую паклю. Плохо!
ЕщеОтзыв. Спасибо огромное замечательному косметологу Татьяне Детковой!Неразрешимую проблему с кожей лица ей удалось решить с первого посещения, благодаря чему у меня словно появилась новая кожа, что за многие годы не удавалось ни одному врачу. Настоящий профессионал и косметолог с большой буквы!Спасибо ей огромное!!!!
ЕщеОтзыв. Очень рекомендую этот салон для посещения. Душевная атмосфера. Хозяйка салона, она же мастер, безупречна. Я делала биохимическую завивку. Результат превзошел все мои ожидания. Наталья высоко профессионально и творчески выполнила работу. Дала подробную консультацию. Спасибо ей большое! Буду с удовольствием посещать You and Me!
Еще












