Интимная стрижка в Минске

    106
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу-косметологу Семашко Марии. Специалист высшего класса. Очень приятная и тактичная. Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Всем рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11с 09:00
    Отзыв. Раньше постоянно стриглась у Дарьи, потом она ушла в декрет, к другим парикмахерам хожу, все не то. Когда выйдет Дарья на работу? Спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Чудо-парикмахеру Шороховой Оксане за ее профессонализм, чуткость и волшебные руки. Спасибо огромное!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9с 09:00
    Отзыв. Сегодня была у парикмахера Ксении. Осталась очень довольна выполненной работой. Очень внимательный и толковый мастер.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10с 09:00
    Отзыв. Почему удалили мой отзыв?Ваше заведение не надёжное.На протяжении 2 месяцев не возможно попасть на фотоэпиляцию(при том что записывалась я раз 5 и всё отменяли).Так с постаянными клиентами не поступают.Вы своим поведением заставляете меня о вас так отзываться.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1с 09:00
    Отзыв. Мы всей семьёй ходим уже года три. И довольны! Стрижки нормально всегда делают ( у нас трое мальчиков в нашем случае нужно быстро и качественно), загораю я и мой муж, маникюром я довольна. Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3с 09:00
    Отзыв. Для меня важно, помимо качественных услуг, ещё что бы салон был рядом с домом или работой. Поэтому я с нетерпением ждала открытие этой студии. Была и на процедуре по уходу за лицом у косметолога Ирины и на моделировании бровей. Мне сделали шикарные брови. Я очень довольна! По поводу ухода. Лицо стало подтянутым и свежим. Для себя поняла, что на массаж ходить не только приятно, но и очень полезно. Результат на лицо и на лице))) собираю комплименты. Спасибо!
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91с 09:00
    Отзыв. Делала пирсинг (интим).Хочу вызазить мастеру Наталье большую благодарность, спасибо Вам большое.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4с 09:00
    Отзыв. Замечательный салон, приветливый персонал!!! Не хочется даже говорить что-то негативное, но если эти отзывы принимают во внимание, то он (салон) будет только лучше. С подругой были на мельникайте... ходили на маникюр... наверное месяц назад... отзыв пишу не cразу
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37с 08:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie