Интимная стрижка в Минске

    106
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93с 09:00
    Отзыв. Уважаемая администрация и хозяева салона!Ну что у вас с отоплением???На этой неделе делала маникюр-думала умру от холода!Не помог даже предложенный горячий кофе!А бедные мастера!У них же даже руки не гнутся от холода!Примите меры немедленно!Так же и клиентов растерять не долго.Я у вас конкретно простыла!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39с 10:00
    Отзыв. Однозначно не рекомендую. Была на сложном окрашивании. Результат....а его нет. Покрасили в один тон в таком же цвете как я и пришла. И ещё мне объясняли что это я не вижу ))) и денег пытались взять побольше .... Обходите это место подальше
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Максима Богдановича, 142с 10:00
    Отзыв. Наталья мастер от бога. Делала мне окраску корней и стрижку. Как всегда всё отлично. Профессионал своего дела. Вежливая , приветливая девушка, всегда подскажет, как лучше. Спасибо за уютную атмосферу, отдыхаешь душой и послушаешь красоту на волосах, супер.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10с 12:00
    Отзыв. Очень рада, что наконец-то решилась на тату бровей. По сравнению с тем, что бы это просто восторг. Процедуру можно вполне назвать безболезненной. только в начале немного пощипывало, что совершенно терпимо. То что получилось очень понравилось. Брови естественные, ровные и красивые. Мастеру Екатерине - большое спасибо и побольше новых клиентов!!!
    Еще
    Центр медицинских и косметологических услуг
    Минск, пр-т Независимости, 168/3с 09:00
    Отзыв. Великолепный врач- гинеколог Гацко Елена Викторовна. Настоящий профессионал своего дела. Очень чуткий и грамотный специалист. Сегодня у неё на приёме, по моему совету, была дочь.Ей всё очень понравилось. Огромное спасибо, Елена Викторовна, за такое отношение к пациентам. Вы - лучшая!!!
    Еще
    Центр лазерной хирургии, косметологии и гинекологии
    Минск, ул. Филимонова, 35с 09:00
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22ас 09:00
    Отзыв. Салон замечательный!!! Мастер Ольга сделала мне чистку лица и коррекцию бровей! Результатом довольна на все 100%! Все работники салона очень дружелюбны и общительны - всегда найдётся тема для разговора за чашечкой чая!) Всем советую!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14с 09:00
    Отзыв. Очень порадовала инфрокрасная сайна. Рассчитана на одного, как надо. Вежливый, заботливый персонал: девушка, мужчина (чередуются). Не раз там была и другим рекомендую. Дают шапочку и полотенца на скамью и под ноги. После предлагают воду, чай, кофе, фен. Чувствуешь комфортно себя. тело отлично прогревается, поэтому за время сеанса хочется заранее выпархнуть.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie