Отзыв. Уважаемая администрация и хозяева салона!Ну что у вас с отоплением???На этой неделе делала маникюр-думала умру от холода!Не помог даже предложенный горячий кофе!А бедные мастера!У них же даже руки не гнутся от холода!Примите меры немедленно!Так же и клиентов растерять не долго.Я у вас конкретно простыла!
ЕщеОтзыв. Очень рада, что наконец-то решилась на тату бровей. По сравнению с тем, что бы это просто восторг. Процедуру можно вполне назвать безболезненной. только в начале немного пощипывало, что совершенно терпимо. То что получилось очень понравилось. Брови естественные, ровные и красивые. Мастеру Екатерине - большое спасибо и побольше новых клиентов!!!
ЕщеОтзыв. Очень порадовала инфрокрасная сайна. Рассчитана на одного, как надо. Вежливый, заботливый персонал: девушка, мужчина (чередуются). Не раз там была и другим рекомендую. Дают шапочку и полотенца на скамью и под ноги. После предлагают воду, чай, кофе, фен. Чувствуешь комфортно себя. тело отлично прогревается, поэтому за время сеанса хочется заранее выпархнуть.
Еще












