Интимная стрижка в Минске

    106
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Живу недалеко от салона, хожу на маникюр и массаж. К работе персонала претензий нет, запись строго по времени. Работа мастеров тоже устраивает. Отдельное спасибо за массаж лица у мастера Вероники. Молодая девушка,но видно,что профессионал своего дела. Прошла курс 10 сеансов, лицо реально изменилось в лучшую сторону. Плюс давала мне много рекомендаций по самомассажу. Атмосфера в салоне приятная:)
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, хочу сказать спасибо Вашему мастеру маникюра Юлии была в Вашем салоне Бонжур на ул.Сторожевская была в гостях в Минске и в следующий раз как приеду обязательно приду только к Юли. Я работаю преподавателем маникюра педикюра уже 7 лет а до этого 6 лет проработала мастером и мне угодить очень трудно а особенно хороших мастеров очень мало но Ваша Юличка выше похвал спасибо за такого мастера и хорошее прибывание в вашем салоне. Всем своим родственникам посоветовала Юлю. Трудовых успехов и процветания Вам
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Ратомская, 7до 19:00
    Отзыв. Как всегда приятная процедура, отличный массаж, полезные советы и пробнички с собой для подбора правильного домашнего ухода. Все супер! Спасибо!
    Еще
    Косметический кабинет
    Минск, пр-т Победителей, 31до 21:00
    Отзыв. Посещала данную процедуру " Горячий SPA-ритуал для самых близких 3-й вариант- 90 мин (кедровая бочка,стоун-терапия 30 мин, парафинотерапия ног). Безумно понравилось, замечательный релакс, вежливый и внимательный персонал(Диана), душевная музыка, все пожелания клиента учитываются. Очень спасибо! Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Сделала маникюр, у мастера Оксаны, испортила мне ногтевые пластины, сняла гель лак, маникюр сделала кривой, на вопрос, что мне сделать с обломоным ногтем, можно ли нарастить? Или как быть с поврежденными ногтями, ответа никакого, не предложили ничего, ещё и 30 р заплатила. Настроение испорчено, ногти тоже. Никому не советую этого мастера, даже не извинилась.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie