Отзыв. Живу недалеко от салона, хожу на маникюр и массаж. К работе персонала претензий нет, запись строго по времени. Работа мастеров тоже устраивает. Отдельное спасибо за массаж лица у мастера Вероники. Молодая девушка,но видно,что профессионал своего дела. Прошла курс 10 сеансов, лицо реально изменилось в лучшую сторону. Плюс давала мне много рекомендаций по самомассажу.
Атмосфера в салоне приятная:)
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, хочу сказать спасибо Вашему мастеру маникюра Юлии была в Вашем салоне Бонжур на ул.Сторожевская была в гостях в Минске и в следующий раз как приеду обязательно приду только к Юли. Я работаю преподавателем маникюра педикюра уже 7 лет а до этого 6 лет проработала мастером и мне угодить очень трудно а особенно хороших мастеров очень мало но Ваша Юличка выше похвал спасибо за такого мастера и хорошее прибывание в вашем салоне. Всем своим родственникам посоветовала Юлю. Трудовых успехов и процветания Вам
ЕщеОтзыв. Посещала данную процедуру " Горячий SPA-ритуал для самых близких 3-й вариант- 90 мин (кедровая бочка,стоун-терапия 30 мин, парафинотерапия ног).
Безумно понравилось, замечательный релакс, вежливый и внимательный персонал(Диана), душевная музыка, все пожелания клиента учитываются. Очень спасибо! Рекомендую
ЕщеОтзыв. Сделала маникюр, у мастера Оксаны, испортила мне ногтевые пластины, сняла гель лак, маникюр сделала кривой, на вопрос, что мне сделать с обломоным ногтем, можно ли нарастить? Или как быть с поврежденными ногтями, ответа никакого, не предложили ничего, ещё и 30 р заплатила. Настроение испорчено, ногти тоже. Никому не советую этого мастера, даже не извинилась.
Еще












