Отзыв. Ходили с мужем на массаж. Двоякое впечатление. С одной стороны, реально очень качественный массаж. Понравился и мне, и мужу. Мы периодически ходим на массаж в различные заведения, поэтому есть с чем сравнивать. С другой, не очень приветливый персонал ( ну это еще ладно, мы же в Беларуси ), но не обошлось без косяков. Цены на сайте у них указаны старые, неактуальные. В итоге сумма в чеке получилась на 6 руб больше, чем мы рассчитывали. Мелочь, а осадочек остался. Просто неприятно, хоть сумма и небольшая.
ЕщеОтзыв. Сегодня была в салоне на аппаратном педикюре у Ирины Луцевич! Прекрасный мастер, внимательно, аккуратно и профессионально выполнила свою работу на все 100%! В салоне никогда не была, ооочень простенько, но благодаря таким хорошим специалистам вернусь опять. Сейчас сложно найти хорошего мастера (кто во что горазд, либо работают с отвращением на лице, либо руки-крюки, а цена зашкаливает). Очень довольна! Рекомендую.
Еще












