Отзыв. Сегодня была в салоне на аппаратном педикюре у Ирины Луцевич! Прекрасный мастер, внимательно, аккуратно и профессионально выполнила свою работу на все 100%! В салоне никогда не была, ооочень простенько, но благодаря таким хорошим специалистам вернусь опять. Сейчас сложно найти хорошего мастера (кто во что горазд, либо работают с отвращением на лице, либо руки-крюки, а цена зашкаливает). Очень довольна! Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Екатерине Неверовской! Профессионал - весьма широкое понятие! Это человек, который не только ИДЕАЛЬНО выполняет свою работу, но может поговорить и поднять настроение! Спасибо большое! Всегда вручал себя в руки самых лучших работников салона Этуаль)))) Екатерина, вы лучшая )))))
ЕщеОтзыв. Это самый ужасный салон который я видела в своей жизни! Неуважение к клиентам просто какой то подвал а не салон! Ни на одну услугу не записаться вечно какие то проблемы. То нет мастера в самый последний момент перед записью за 2 недели до , то программа не работает, то вы записаны на консультацию а не на услугу (хотя консультации даже в выборе услуг нет на данную процедуру), то у нас нет расходников для оказания услуги , и это на протяжении 2 месяцев невозможно реализовать подаренный за деньги сертификат
все что они могут предложить это ногтики и бровки за космос деньги
не тратьте свое время на данный салон не дарите абонементы испортите только свое настроение и нервы будут в полном порядке ! Этой бумажкой только кое-где подтереть уж простите за мой гнев на так я еще в салоны не ходила за свои годы а сегодняшняя запись стала просто точкой не возврата и моего гневного комментария
ЕщеОтзыв. Была небольшая форточка между делами и случайно зашла в салон, спросить, нельзя ли сделать коррекцию бровей. Оказалось именно на это время клиент не пришёл. В этот день мне болела голова. Мастер взялся за мои брови. Дала много ценных советов. Работала, спокойно, уверенно. Я смогла настолько расслабиться, что головная боль попросту ушла. А увидев результат работы я ушла в прекрасном настроении. Была у Евы уже 2 раза. Теперь знакомые всегда отмечают мои красивые брови. Спасибо Еве. Я нашла своего мастера! P. S.: в салоне приятные администраторы, уютно.
Еще












