Парикмахерские услуги в Гомеле

    170
    Салон-парикмахерская
    Гомель, пр-т Октября, 28бдо 20:00
    Отзыв. Очень хочется высказать слова благодарности в адрес мастера Ольги Белой и администратора Татьяны Басович! Они большие профессионалы, компетентны по любому вопросу, доброжелательны и к таким специалистам хочется приходить и рекомендовать их всем знакомым! Девушки-вы большие умницы!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 5до 20:00
    Отзыв. Делала покрытие гель-лаком. Отвратительно!!! На 5 день лак на одном ногте откололся, на двух - пузыри. Пришла в салон, показала, предложили коррекцию, но я предпочла просто снять. Сняли вместе со слоем ногтевой пластины. Мастер снимала металлической палочкой, потом - машинкой с металлической насадкой, что недопустимо. Теперь ногти - буграми, болят. За это "удовольствие" ещё и деньги взяли. Позвонила в администрацию, после долгой дискуссии, основной аргумент которой: "Мы - не частный салон", убедила вернуть деньги, деньги вернут, осадок останется. Вывод: сделали ремонт, оказывают современные услуги, а менталитет и умения остались совковыми. Позорят только город своими "качественными" услугами.
    Еще
    Академия красоты
    Гомель, ул. Кирова, 1/8до 21:00
    Отзыв. Записывалась к мастеру Снежане на сложную окраску и стрижку. Осталась очень довольна...Знает, что делает и "видит" человека. Рекомендую!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, пр-т Речицкий, 16до 20:00
    Отзыв. А я вот постоянно там стригусь, нормальная парикмахерская, хорошие мастера, кроме той рыжей, но ее уже давно уволили. Остальные мастера отличные, была у нескольких, и стрижка и окраска все супер! Так что не надо писать за всех мастеров!
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, ул. Свиридова, 27до 20:00
    Отзыв. Хотела бы оставить отзыв об моем походе в парикмахерскую Тавифа. Хожу туда не первый год..Всегда выходила в хорошем настроении,а сегодня чуть не со слезами на глазах..Делала себе прикорневое мелирование (частое,приближенное к блондинки),и челку (это опустим,там вообще надо сращивать, и обрезать по новому).Хвостик не сделаешь после этой мелирки...Вышла жёлтенького цвета и с темными корнями..Хотя можно было и по ближе сделать!Смотреть на себя в зеркало не могу,ужас одним словом..Заплатила я за эту красоту 53 р..
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Карповича, 7до 20:00
    Отзыв. Будьте готовы к тому, что вы попадёте в "клуб по интересам" мастера (она же владелец) и её подруг. Прежде, чем вас возьмут на услугу, сперва голову пойдёт мыть её подруга. Затем, каждая обсудит цвет своего увядающего лица. Через полчаса проведённых там, начала от этого уже уставать. Так, как заказ пиццы и все её ингредиенты обсуждались у меня над головой. К мастеру обратиться, что б сказать свое пожелание по стрижке не получалось сразу, т.к.она вся там... Когда мною было сказано, что за 40 минут проведённых в салоне я очень устала от этой обстановки, в мою сторону полетели стрелы от одной из подруг, что я возомнила себя принцесой и мне только кажется, что я интиллигентка и т.д.и т.п. А главное, что было услышано, что это её (Валентины) бизнес и я здесь никто. Ну наверное никто, если мастер так дорожит своими клиентами и своим именем. Итог: минус один клиент.
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, ул. Советская, 27адо 21:00
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 108/3до 20:00
    Отзыв. Хотела пройти там производственную практику,не подписали договор.....У меня один вопрос почему на протяжении 30 лет,договора от нашего лицея подписывают,всех организаций это устраивает и по сегодняшний день....а директору этой парикмахерской не понравился договор....Может директор принципиальна,и я не понимаю на разных сайтах то это парикмахерская,то салон красоты,а то салон-парикмахерская...так вы определитесь!!!!!!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, пр-т Речицкий, 91адо 20:00
    Отзыв. Очень рекомендую мастера Викторию, несколько лет стригусь и делаю мелирование у неё. Многие знакомые спрашивают у кого я крашусь, много кому порекомендовала ее, все остались довольны.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Ильича, 93до 20:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie