Парикмахерские услуги в Гомеле

    170
    Салон красоты
    Гомель, ул. Клермон-Ферран, 10до 20:00
    Отзыв. Все очень понравилось. Ногти хорошо нарастили! Понравилось что предложили чай.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Советская, 97до 20:00
    Отзыв. Как всегда всё идеально! Результат... Атмосфера... Профессионализм.... Спасибо
    Еще
    Гомель, ул. Барыкина, 277до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, Тамара Геннадьевна Вот и подошёл к концу наш Курс Косметик-эстетист. Хочу Вас поблагодарить за те знания, которые Вы мне передали. Было действительно много практики. Занятия прошли на одном дыхании. Вы всегда позитивны, доброжелательны и внимательны. Теперь дело только за мной, продолжать развиваться и учиться, чем я и планирую заняться))
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, ул. Мазурова, 13до 20:00
    Отзыв. Делала в этой парикмахерской чистку лица ультразвуком и альгинатную маску, эффект просто супер!. Косметику использовали немецкой фирмы. Понравился персонал, обстановка очень уютная, красивый ремонт, администратор Наталья очень вежливая и симпатичная женщина. Цены приятно удивили. После процедуры предложили кофе. Обязательно приду еще.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Юбилейная, 5до 20:00
    Отзыв. Отказали подстричь ребенка, хотя стриглись тут два раза, просто попался не опытный парикмахер видимо которая даже не попыталась сделать услугу.
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. М. Г. Ефремова, 16до 21:00
    Отзыв. Попробовала в этом салоне много процедур и пришла к выводу , Что единственное что они умеют это делать хорошо брови. Но сегодня эта парихмахерская меня очень разочаровала,пришла сделать коррекцию без записи, и услышала от девочек отказ. И не потому что я не записалась,а потому что все заняты,но при мне они освободились и решили покушать( ведь коррекция без окрашивания это дёшево и не стоит затраченных 5 минут),предложили записаться через пару дней. Сервис стремительно упал к нулю.причем когда делала дорогое окрашивание(которое по итогу не получилось ),облизывали с ног до головы.
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, ул. Барыкина, 94до 20:00
    Отзыв. Большой ошибкой было попасть в салон Дольче Вита.На консультацию пришла к одному мастеру,в результате красил другой, которого я прождала 1,5 часа,при условии что я записывалась заранее.Подход к клиентам отсутствует,похабное отношение,курить всем стадом бегают каждые 10 минут!Работает 5 горе-мастеров парикмахеров ,а мойка всего одна! Накладка со временем у каждого кто приходил ,сидел и ждал когда же его примут,в то время как эти чудо мастера курят,либо сидят в своей коморке и едят!При окрашивании получился не тот цвет волос ,который я хотела,мне пришлось ждать чтобы меня ещё раз красили,но и это не спасло ,опять был провал и не тот цвет!!просто кошмар!довели до слёз!!потом смывали эту краску с волос! Клиента не слышат, относятся хуже чем к собаке ,небрежно волосы сушат феном ,тянут волосы так что череп болит! И в итоге никакого извинения за свои косяки,их слова были это же человеческий фактор! какой ещё фактор?бездарности и непрофессионализма только если!Насчитали космическую сумму!
    Еще
    Салон красоты
    Гомель, ул. Макаёнка, 25до 21:00
    Отзыв. Именно то, что хочется: и поговорить можно, и расслабиться, а потом посмотреть на проделанную работу и ... Просто ахнуть от удовольствия!Потрясающий педикюр, аккуратно, все индивидуально, красиво Спасибо огромное Оксане! Рекомендую, даже не сомневайтесь! Р.S. А еще и приятные бонусы)
    Еще
    Парикмахерская
    Гомель, ул. Ильича, 28до 19:00
    Отзыв. Лучшая парикмахерская, сразу делаю все- стригусь, крашусь, делаю маникюр, коррекцию бровей, обслуживание и качество на высшем уровне! Девочки молодцы!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Гомель, ул. Кирова, 55до 20:00
    Отзыв. Мне салон понравился.Хотя на первый взгляд-обычная парикмахерская.но с налётом самостоятельного дизайнерского исполнения,по рекомендации пошла к Татьяне..Что могу сказать...как искушена приличными салонами-мастер была на высоте..вытерпела мои капризы,выслушала комментарии,высказала своё мнение.без обид ..спасибо,что я всем понравилась на корпоративе..с моим характером,я не бываю довольна на все 100!!!!.Но это было неплохо..простите Татьяна,что портила вам настроение.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie