Отзыв. Нам была предложена СПА программа для двоих с кедровой бочкой, стоун-терапией и массажем 70 минут! Большой плюс, что в бочке не надо сидеть, весь сеанс проходит лёжа. Расслабление полное, тело разогревается. Потом камни, тоже направлены действия на прогревание. Очень приятное от них тепло. Потом был массаж с маслами. Голова полностью освободилась от мыслей, расслабляющая музыка, заботливые прикосновения массажистки, чьи ручки ,,проработали,, полностью все тело. Мой партнёр тоже остался доволен, с ним работал массажист мужчина. Про вежливость и дружелюбие персонала уже все сказали, я подтверждаю, что это так
Пожелаю вам много благодарных клиентов, коими мы и стали!
ЕщеОтзыв. Расположение чудесное, администратор приветливая, Себровская Наталья делала мне процедуру массаж лица+альгинатная маска. Я в полном восторге от специалиста, процедура приятнейшая, кожа после процедуры ровная, гладкая, чувствуешь себя отдохнувшей. Цены на процедуры приятные. Обязательно приду ещё. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Посетила данный салон. Приветливый администратор быстро записал на услугу, когда пришла в салон объяснили как пройти до маникюрного кабинета.. Была на маникюре с долговременным покрытием. Все бы замечательно и покрытие и мастер, но расстроило то, что на крафт пакетах от инструмента индикатор не был коричневый(((( жаль заметила только в середине услуги. Очень надеюсь, что обработка дезрастворами была хорошо выполнена и инструмент в пакетах был чистый. 2 подрезаных пальчика и необработанный инструмент в сухожаре очень расстроил.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в Спа студии 10,12,2019. Остались очень довольны. Внимательный персонал, милая девушка Валентина приятно поддерживает беседу. Мы у вас отдыхаем телом и душой. У вас есть то, чего нет в Могилеве нигде-это бесконтактный массаж на аквакушетке, очень расслабляет после тяжелого трудового дня. Спасибо вам, мы ваши постоянные гости.
ЕщеОтзыв. Замечательный комплекс и отличное обслуживание! Отдыхали с семьёй, инфраструктура настолько развита, что в прямом смысле есть всё: и в боулинг поиграли, и на катамаранах покатались, муж с сыном порыбачили + обед в Кафе-гриль - очень вкусно и недорого! Остались очень довольны, обязательно приедем к вам ещё, посоветуем друзьям!
ЕщеОтзыв. Вчера посетила тренажерный зал, предварительно позвонив и записавшись. Помещение зала небольшое, заниматься было очень комфортно, есть все необходимые тренажеры на разные группы мышц, музыка, телевизор, кондиционер. Тренажеры все в отличном состоянии, есть фитнес-коврик, гантели, раздевалка, душевая. Администратор провела мини-экскурсию, все рассказала и показала, есть даже массажное кресло (в следующий раз обязательно его опробую после тренировки). Благодарю Вас за атмосферу.
Еще








