Отзыв. Впервые посетила санаторий юность. Чудесная атмосфера, чудесный персонал, отличные мастера. Больше всего понравились занятия по стрейчингу, гимнастике на суставы и скандинавской ходьбе, тренер Катерина. Особая ей благодарность, она Мастер своего дела. Доставило истинное наслаждение посещение спа. Массажист Наталья. Массаж меня очень расслабил, все было фантастически.Молодец.
ЕщеОтзыв. Процедуры обертывания, скрабирования и массажа, также хочу отметить про массаж лица в салоне KOSMO SPA-Любовь с первого посещения! Потрясающие, расслабляющие сеансы. Атмосфера в салоне располагает к полному релаксу-приятная музыка, идеальная чистота и внимание к деталям. Вышла из кабинета максимально отдохнувшей и обновленной, получила огромное удовольствие
ЕщеОтзыв. Посещаю студию давно , всегда очень довольна качеством услуг и уровнем сервиса. Особенное спасибо хочу выразить мастеру Наталье, которая покорила мое сердце . Процедура эпиляции прошла комфортно и безболезненно благодаря её умелым рукам и приятному общению, такой заботы и участливости я еще не встречала никогда , вот что значит человек на своем месте !
Кроме того, Наталья дала ценные советы после процедуры и порекомендовала пройти курс массажа. Я последовала её рекомендациям и теперь с уверенностью могу сказать, что это было отличное решение. Курс массажа оказался невероятно полезным, значительно улучшив общее самочувствие и эстетику тела .
Всем рекомендую посетить данную студию и воспользоваться услугами мастера Натальи. Вы точно останетесь довольны результатом!Берегите Наталью , она у Вас бесценная !
Спасибо большое за заботу и внимание!
ЕщеОтзыв. И я и двое детей (одному из которых было 2 месяца) были на приёме у офтальмолога. Очень квалифицированный специалист. Смотрела не спеша, отвечала на все интересующие вопросы. После её рекомендаций делала малышу специальный массаж и все с глазками обошлось. Всем осталась довольна, так что не зря потратила деньги.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Нам была предложена СПА программа для двоих с кедровой бочкой, стоун-терапией и массажем 70 минут! Большой плюс, что в бочке не надо сидеть, весь сеанс проходит лёжа. Расслабление полное, тело разогревается. Потом камни, тоже направлены действия на прогревание. Очень приятное от них тепло. Потом был массаж с маслами. Голова полностью освободилась от мыслей, расслабляющая музыка, заботливые прикосновения массажистки, чьи ручки ,,проработали,, полностью все тело. Мой партнёр тоже остался доволен, с ним работал массажист мужчина. Про вежливость и дружелюбие персонала уже все сказали, я подтверждаю, что это так
Пожелаю вам много благодарных клиентов, коими мы и стали!
ЕщеОтзыв. Расположение чудесное, администратор приветливая, Себровская Наталья делала мне процедуру массаж лица+альгинатная маска. Я в полном восторге от специалиста, процедура приятнейшая, кожа после процедуры ровная, гладкая, чувствуешь себя отдохнувшей. Цены на процедуры приятные. Обязательно приду ещё. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Посетила данный салон. Приветливый администратор быстро записал на услугу, когда пришла в салон объяснили как пройти до маникюрного кабинета.. Была на маникюре с долговременным покрытием. Все бы замечательно и покрытие и мастер, но расстроило то, что на крафт пакетах от инструмента индикатор не был коричневый(((( жаль заметила только в середине услуги. Очень надеюсь, что обработка дезрастворами была хорошо выполнена и инструмент в пакетах был чистый. 2 подрезаных пальчика и необработанный инструмент в сухожаре очень расстроил.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в Спа студии 10,12,2019. Остались очень довольны. Внимательный персонал, милая девушка Валентина приятно поддерживает беседу. Мы у вас отдыхаем телом и душой. У вас есть то, чего нет в Могилеве нигде-это бесконтактный массаж на аквакушетке, очень расслабляет после тяжелого трудового дня. Спасибо вам, мы ваши постоянные гости.
Еще








