Бесконтактный гидромассаж «Aqua TermoJet»
35 руб.
Аппаратный массаж «NUGA BEST»
35 руб.
Вакуумный массаж области позвоночника
35 руб.
Массаж одной зоны
25 руб.
Экспресс-массаж
50 руб.
Все цены
Отзыв. Большое спасибо санаторию Плиса. Особая благодарность культработнику Татьяне ,благодаря ее вечерам царила веселая, дружелюбная атмосфера,гости смогли познакомиться друг с другом,проявили свои таланты, получили участники игр отличные призы,я на долго запомню эти вечера и замечательные песни в исполнении Татьяны. Лечить нужно не только тело ,но и душу я ее полечила благодаря замечательно организованным вечерам спасибо Вам, Татьяна. Радуйте гостей своим присутствием и замечательной работой!!!!!
ЕщеМеханический аппаратный массаж на массажной кушетке
17 руб.
Релаксирующий массаж (не лечебный)
45 руб.
Массаж (не лечебный) 1 зона
15 руб.
Общий массаж (не лечебный) всего тела
90 руб.
Лимфа-мат (пневмокомпрессионная терапия)
20 руб.
Все цены
Отзыв. Отдыхали 4 дня семьей 3 человека.
Территория: ухоженная, красивая
Номер: большой, ванна с джакузи, в номере есть тарелки и чайник, фен. На 1 этаже гладильная комната.
Бассейн: метров 20, были несколько раз, есть детские сеансы групповые, уточняйте и выбирайте удобное время. Бассейн платный. Полотенца, фен надо брать с собой. В бассейне отдельно джакузи. Вода в бассейне очень теплая, а джакузи ещё теплее )))
Ресторан: нам очень понравилась кухня, вкусно и по-домашнему. Большое спасибо милой женщине, которая так вкусно нам готовила)
Кто принимал заказы и нас обсуживал отдельное спасибо за беседу и внимание к нам и ребенку.
Особенности - работают до 20ч, заказывать надо до 19ч, можно заказать в номер.
Мы жили в гостинице, на 1 этаже есть игры и книги. На территории есть и домики.
Понравилась что нет суеты и "пьяных обмороков".
В гостинице на -1 этаже есть сауна с бассейном за отд плату, были 2 часа. Классный , теплый бассейн и хорошая сауна
Нам понравилась организация и тишина места.
Как предложение можно добавить мастрер класс по рисованию на опр день (например по записи). Мы бы ходили с удовольствием)
ЕщеIcoone (База + 1 фокус зона)
90 руб.
Icoone (База + 2 фокус зоны)
110 руб.
Все цены
Отзыв. Отправляли маму на лечение. Осталась довольна как процедурами, так и питанием. Докупала массаж и ванны. Но это было по желанию. Территория большая, воздух пропитан хвойным ароматом. В озере можно купаться. Жила она в корпусе 2, номер одноместный с балконом, холодильником, чистый. Не далеко ж.д. станция, на машине до центра Минска 15 мин. Отдыхающие в основном пенсионеры Москва, СПб, Минск. Мама сказала, что готова ехать туда снова!
ЕщеМеханический массаж на массажном кресле
20 руб.
Вакумно-роликовый массаж на аппарате для механотерапии ICOОNE- h (фокусная программа) 2 шт.
85 руб.
Вакумно-роликовый массаж на аппарате для механотерапии ICOОNE- h (фокусная программа) 3 шт.
120 руб.
Вакумно-роликовый массаж на аппарате для механотерапии ICOОNE- h (базовая + фокусная программа)
105 руб.
Вакумно-роликовый массаж на аппарате для механотерапии ICOОNE- h (базовая + лицо)
105 руб.
Все цены
Отзыв. Отдыхали в санатории «Приозерном» в период с 25.12.2022 по 08.01.2023 г. Что хочу сказать: отдохнули великолепно, вкусно и разнообразно кормили, чисто и тепло, много разнообразных мероприятий, и активных и спокойных, вежливый, приветливый, отзывчивый персонал. А какая была новогодняя ночь! Как было вкуууснооо, многооооо, концертная программа, фейерверк, дискотека. Очень здорово!
По процедурам и лечению на любой вкус и желание. В санаторий приехали немного не восстановившиеся еще после гриппа, а уехали из санатория, здоровыми и легкими!
Отдельное спасибо и большая благодарность косметологу Мозалевской Александре, за ее профессионализм. Такие специалисты на вес золота, и это не преувеличение, нам в Волгограде не хватает такого специалиста-профессионала. Она правильно смогла подобрать мне процедуры для моего лица и подобрала корректный уход в домашних условиях за лицом, после ее процедур у меня прошли покраснения, я выгляжу свежее, моложе, кожа светится. А массаж какой она делает для лица, просто нет слов! Рекомендую всем, кто будет в санатории «Приозерный», обязательно посетить косметолога Александру (Каб. 1 в СПА-Центре).
Спасибо огромное всей команде санатория «Приозерный» за наш беззаботный, разнообразный, спокойный, вкусный отдых! Нам с вами было супер!
Еще








