$$ (15-35 byn)
Отзыв. Кафе оставило негативные впечатления. Персонал некомпетентен. По телефону отказали в бронировании столика на двоих. При этом на момент звонка были свободные места. При посещении кафе сотрудники кафе начали уточнять бронировали ли мы столик, что было воспринято негативно, так как по телефону нам отказали в бронировании столика, что так же было высказано сотрудникам кафе. На требование дать книгу жалоб и предложений сотрудники кафе безосновательно отказали, мотивирую тем что у них мы не обслуживались.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Набережная кафе летнее ☹️ отзыв не приятный. Постоянно прогуливаясь по набережной и при желании перекусить всегда идём в это кафе , но последние три раза разочарование. Пришли сели и настроились покушать пиццы, но в 19.00 нам сообщают , что пиццы нет....но возможно подвезут.
Следующий раз уже время ближе к восьми вечера и опять пиццы нет..полное разочарование. Сегодня время час дня и мы на набережной целенаправленно идём к ним , чтобы пообедать пиццей и пойти на теплоход , но опять НЕТ ПИЦЦЫ СКОРО привезут...
Это был последний раз, когда мы к ним зашли
Как так можно относиться к своим гостям!! Не соблюдение меню третий раз подряд.
На набережной в кафе конкурентов пиццы нет. Это ваше преимущество...но нет. Деньги видимо не нужны если такое отношение к меню и своим гостям
ЕщеОтзыв. Не думала, что такое обслуживание еще где-то существует. Кошмар! Заехали покушать в обеденный перерыв: готовили блюда ровно час (заранее даже не предупредив о времени приготовления), на работу конечно же опоздали; колы на все заведение была только одна бутылка — видимо дефицитный продукт; картошка фри оказалась просто пожаренной; тарелки не убирали со стола, пока не принесли блюдо на замену; терминала нет — идите в соседний банк. При всем этом загруженности по клиентам в заведении я не наблюдала. Я не привередничаю, просто действительно ужасное место.
Еще




