Семейный ресторан с итальянской кухней
    Гомель, пр-т Победы, 4с 10:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ситуация из ряда вон выходящая. Сделала заказ 27.12 в 20:11, администратор по телефону сказала, что доставка 2 часа +/-10 мин. Итог. Ждали, ждали . Прилично лишних еще пол часа. В 22:41, я позвонила снова, САМА, и мне было сказано что моя пицца будет еще 20 минут до меня ехать. , то есть она еще не отправилась из пункта назначения. На мой вопрос почему меня не поставили в известность что какой то произошел форс мажор и задерживается доставка, администратор с себя сняла вину, "ну я же не виновата", а кто? Я?! Ипредложила мне пиццу завтра. Итог потрачено время, потрачен промокод и испорчено настроение. Прошу разобратся в данной ситуации.
    Еще
    Кафе-бар
    Гомель, пр-т Ленина, 6с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Мы забронировали столик на «нижнем этаже» на диванчиках на двоих(за 2-3 недели) и уточнили, что это будет день рождения! А в день X , нам предоставили столик в конце зала у проходной двери для персонала и зашарпанный стол с деревянными табуретами, освещения 0. Ответ официанта был такой: «ну вас же двое, остальные столики заняты уже» Даже не извинились! Помочь нам решить проблему никак не смогли, а возмущение не знало предела. Нам пришлось уйти сразу же, это было ужасно! В следующий раз , при подобном отношении, жалобу будем писать на месте! Настроение было испорчено, а комментарии администратора по телефону не отличились компетентностью: «Ну мы же бар, а что вы хотели, я ничего не знаю… и тд.» Раньше проблем с бронью на двоих никогда не было и всегда учитывались пожелания! В общем, желаем хорошему заведению оптимизировать работу персонала и не подставлять постоянных клиентов! Потому что очень нравится кухня, атмосфера и хотелось бы, чтобы впредь таких ситуаций не возникало!
    Еще
    Пиццерия
    Гомель, пр-т Речицкий, 62Ас 11:00
    Отзыв. Очень долгое ожидание заказа. Сначала предупредили, что привезут пиццу через час, потом сказали, что нужно еще 20 минут. После второго звонка менеджеру с вопросом "можно узнать, где пицца?" сказали, что в ближайшие 15 минут курьер будет на месте. Менеджер ресторана извинился по телефону и предложил скидочный купон на следующий заказ. В итоге заказ был доставлен через 2 часа после оформления. Такого долгого ожидания в подобных заведениях конечно быть не должно, были очень расстроены.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Гомель, ул. Советская, 68до 00:00
    Отзыв. Заказали доставку, оплатили… привезли не весь заказ, деньги так и не вернули… отвратительное обслуживание!!!!!!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Набережная, 2/1с 12:00
    Отзыв. Первый раз была в данном заведении, пригласили на др в Гомель из Минска. Одно из мясных блюд было испорчено - шашлык. Нам подсунули плохое мясо, которое уже воняло и было еще замариновано сверху, запах все равно слышали. Официант подтвердил. Можно же было и отравится. Забрали сразу его от нас подальше. Контингент…….. МУЗЫКА ЕЩЕ ХУЖЕ. Заведение осталось где-то в 90-х и собственник явно не хочет развивать.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Советская, 27с 13:00
    Отзыв. Очень уютное и вкусное место, музыка заводит, не хочется уходить. Спасибо огромное!
    Еще
    Стейк-бар
    Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, 90с 18:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Лучшего стейка я не пробовал ! Мясо изумительное ,подача на фирменной доске с логотипом ATLANTA,что очень порадовало подали не простые столовые ножи а настоящие ножи для стейков ,которыми резать кусочки одно удовольствие. Официант спросил мясо какой прожарки что очень тоже порадовало. Был заказан средней прожарки (Medium) это было "нечто" очень,очень кусно!!Думали поседеть просто покушать до 21:00 и пойти но решили остаться немного потанцевать так-как у них ближе к вечеру уже не просто бар а как (мини-клуб) дискотека,охрана и тд и за вход платить не надо. P.S Хотите душевного ,качественного отдыха вам сюда.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Косарева, 18с 09:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Потрясающе вкусная еда, уютный интерьер и очень дружелюбный персонал. Идеальное место как для встреч с друзьями, так и для отдыха. Получили огромное удовольствие, спасибо за прекрасный вечер!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Бар
    Гомель, пл. Ленина, 2-4с 17:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. На первый взгляд заведение не плохое. Но все впечатление испортила кухня и подача блюд. Суши нарезаны криво, в сырных шариках сырный только соус и порция не соответствует по весу как минимум на половину. Повар не знает как выглядят крылышки, подали ножки, которые так же с большим недовесом от нужной порции. Про горячую закуску к пиву вообще отдельный разговор. В меню указано 300г, а в итоге приносят 3 ребра, просто тушеных на сковородке. Повар даже неудосужился их проглазировать и на моё замечание ответил что все по тех карте. Естественно недовес был грамм 200 из 300. Официант попался не компетентный, который стоит и врет прямо в глаза, хотя все недостатки были указаны по существу. Если планируете посетить данное заведение, в плане перекусить или отметить День Рождения, то категорически не рекомендую.
    Еще
    Пиццерия
    г. Светлогорск, ул. 50 лет Октября, 33с 11:00
    Отзыв. Не заказывайте этот ужас! Заказывали 3 пиццы в г. Светлогорске: сицилийская, пепперони и нежная. После минских доставкой от других пиццерий это вообще тяжело назвать пиццей. Но в маленьких городах нет выбора, пришлось брать. Денег своих не стоит .На вкус сносно, кроме пепперони, которая отвратительна. Хотя казалось бы, как можно было испортить такую пиццу. Запах, вкус были такие ужасные, что мы даже и кусочка не съели. Без преувеличения вызывало тошноту. Мой отзыв на оф. сайте компания не разместила, сославшись на "мое особое обоняние" и то, что у них все по стандартам. Видимо, ребята не видели, что такое стандарты.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie