Ресторан
Ресторан «Виктория» в центре Витебска — европейская кухня, уютные залы и терраса с видом на площадь Победы
Отзыв. Постоянные гости данного заведения,все семейные праздники только в ресторане Виктория. Прекрасный, вежливый,внимательный персонал , хорошая кухня. Одно из лучших заведений города!!!!
ЕщеСеть игровых клубов | Казино
Сеть игровых клубов, где каждый сможет найти себе развлечение по вкусу и настроению
Отзыв. Были с друзьями в Витебске и решили зайти в казино. Остались довольны, во всех отношениях здесь отличный сервис и приветливый персонал)
Атмосфера приятная и комфортная, хорошо поиграли и отдохнули!
ЕщеЕщё 2 адреса
Ресторан-клуб
Ресторан-клуб «Танцы» в Витебске — авторская кухня, уютные залы и яркие вечеринки с музыкой и танцами
Отзыв. Отличное место для отдыха. Просторно. А главное- это сотрудники заведения! Выражаю огромную благодарность за вежливость и дружелюбие официантам и администратору. Отдельный комплимент шеф повару Николаю за суши и горячее. Восхитительно. Рекомендую всем
ЕщеАгроусадьба
Агроусадьба на берегу озера Войсо – двухуровневые номера, размещение – до 40 гостей, банкеты – до 100 человек
Отзыв. Отдыхали год назад, в этом году надеюсь все сложится и тоже туда поедем) Тот случай, когда реальность превзошла ожидания) Все отлично: озеро, еда, размещение, территория. Небольшой минус по уборке. На все просьбы и замечание реагировали быстро и исполняли. Виваль это место, куда хочется вернуться)
ЕщеКафе
«Арена пицца» — кафе итальянской кухни в центре Витебска с уютной атмосферой и блюдами по авторским рецептам.
Отзыв. При посещении кафе всё было хорошо. Заказ принесли быстро,а самое главное - вкусно. Нас обслуживала Дарья вроде,которая выполнила свои обязанности на высшем уровне. Зарядила настроением своей улыбкой на весь оставшийся день. Ещё вернусь в арену.
ЕщеОтзыв. 28 декабря 2019 г. после празднования Новогоднего корпоратива остался очень неприятный осадок. Во первых, приписали в счет несуществующую услугу "вход" (100 руб), которой нет в прейскуранте и начальник службы общественного питания не только не предоставила подтверждающие документы, но и хамила и угрожала вызвать милицию! Чистой воды вымогательство! Во вторых, порции блюд уменьшены более, чем в два раза. В третьих, отвратительное музыкальное сопровождение. Все остальное в том же духе. Никому не советую посещение данного заведения, если не хотите понапрасну потратить деньги и испортить себе настроение.
ЕщеЕщё 1 адрес














