Отзыв. летом праздновали в данном кафе свою свадьбу! гостей у нас было 80 человек, хочу сказать, что все уместились замечательно, места для танцев хватило всем! Кухня нам понравилась, администратор советовала, и мы рады что к ней прислушались! официанты вежливые, я их на свадьбе вообще не замечала! все прошло просто супер и цена очень адекватная! всем советую!