Отзыв. Отмечали юбилей, всё было очень круто.Еда супер, цены- бюджетные. Обслуживание на высшем уровне.Само главное: весело, вкусно, культурно и главное недорого. Мои гости думали, что на такой банкет я брала кредит, но благодаря профессионализму администратора Натальи, всё было грамотно продумано. Она ничего лишнего не "пихает",всё очень продумано, еды было достаточно. Даже не ожидали, что так можно отдохнуть, рядом с домом. Желаю кафе много клиентов в наше непростое время. Пообщались с директором кафе, очень скромный, шикарный мужчина. Видно, что сам профессионал и сотрудников набирает таких же.Вобщем нам очень понравилось.Спасибо!!!