Где поесть национальные супы белорусской кухни в Минске

    111
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 19до 22:00
    Отзыв. Ходили с подругой на выходных. Очень вкусно пообедали, даже не ожидала. Как всегда вкусная выпечка. Единственное, столики небольшие,места на столе не много, но при этом очень уютно, светло внутри.
    Еще
    Кафе&Бар
    2 км от МКАД, трасса Р28 Минск-Молодечнос 11:00
    Загородное барбекю-кафе на берегу водохранилища Криница
    Отзыв. Потрясающее место, еда на высшем уровне. Брали салат, суп дня, картофель по деревенски и куриный стейк, все было очень вкусно. Обслуживание замечательное. Внутри очень классная атмосфера, будем приезжать кушать 10000%
    Еще
    Караоке
    Минск, ул. Кульман, 3с 21:00
    Отзыв. Заведение супер! Мы постоянные гости! Большой респект ведущему Владиславу и барменам Косте и Артему! Обслуживание на высшем уровне!
    Еще
    Караоке
    Минск, ул. Сурганова, 61с 21:00
    Отзыв. Очень вкусно и атмосферно
    Еще
    7 отзывов
    Ресторан
    Минск, ул. Сторожевская, 7с 12:00
    Отзыв. На мой взгляд... Староместский Пивовар -одно из лучших мест в Минске!!! В этом сплаве органично слились ...кухня,люди,музыка....Превосходное пиво и локация!!!Для всех любящих жизнь обязательно к посещению!!!Мы всё, всегда, везде.Мы встретимся,мы обязательно встретимся!!! Возможно, именно в этом месте.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Кульман, 3с 18:00
    Отзыв. Были с друзьями впервые в кафе в пятницу живая музыка была отвратительная начиная от репертуара заканчивая пением в которым не понятны были даже слова. Огромную благодарность хочется выразить официанту Артуру, обслуживание на высшем уровне, приветливый и вежливый, очень выручил с зарядкой и барменам - коктели супер.
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, пр-т. Победителей, 31/1с 14:00
    Отзыв. Все супер. Вежливые официанты. Кальяна рекомендую.
    Еще
    Культурно-развлекательный центр
    Минск, ул. Первомайская, 3ас 11:00
    Отзыв. Сегодня отметили у вас день рождения дочки! Это просто супер место! 1. Нас обслуживала Екатерина (столик на веранде), которая всегда интересовалась всё ли в порядке и оставила только положительные впечатления и хорошие эмоции! 2. Программа для ребенка (аниматор, которого вы советовали) тоже на высшем уровне! Могла заинтересовать не только детей разного возраста, но и взрослых! Супер! 3. И, конечно же, администратор, которая нас принимала (не помню имя) это просто находка! 4. И посоветовала, что заказать и помогла все организовать! Ваша команда-это команда профессионалов, знающих свое дело. P.s. забыла упомянуть воспитателя! Это просто похвала 100%! Будем рады посетить вас еще раз.
    Еще
    214 отзывов
    Ресторан-пивоварня
    Минск, ул. Кульман, 40с 12:00
    Отзыв. Отмечал свой день рождение 11 января (и не первый раз)!! Все очень понравилось!! Заранее заехал и сделал предзаказ, чтобы к нашему приходу стояли какие-то закуски. Вся еда очень понравилась! Когда собирались уходить - официанты сами предложили нам упаковать что осталось! Отношение отличное!! Все супер!!
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie