Автомойка
    Минск, ул. Притыцкого, 2/3с 08:00
    Круглосуточный автомоечный комплекс с богатым выбором услуг по уходу за авто. Удобное расположение, демократичные цены
    Отзыв. Очень вежливые ребята работают, моют быстро и аккуратно. Тряпки всегда чистые берут, царапин не оставляют после сушки.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Володько, 30с 09:00
    Отзыв. Обращался по вопросу замены топливного бака в мае 20ого года. Утверждали, что сделают за 14 дней, машина была нужна ежедневно. Сроки не выполнили, так еще и пришлос названивать выпрашивать когда же всё таки машина будет готова. Самое интересное началось когда приехал забирать машину. Утверждали, что машина стала троить и глохнуть после их манипуляций по ремонту бензобака, предлагали оставить на дальнейшую диагностику. Вопрос решился после того как залили бензина в бак и машина завелась как ни в чем не бывало. Обманывают , если бы можно было поставить ноль, то поставил бы
    Еще
    СТО
    Минск, 2-й Прилукский пер., 8ас 09:00
    Отзыв. Быстро,качественно.Средние цены по городу
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Есенина, 134ас 09:00
    Отзыв. Делал авто по страховой (разбита была задница: крышка багажника, 2 фонаря, бампер, задняя панель под фонари и по мелочам. 1)Сроки оговариваются, но они (работники) в них не укладываются ( у меня срок был три недели) машину отдали через два с лишним месяца толком не доделав( 2) Отношение к работе безответственное, нужно постоянно звонить и долбить их, чтобы они хоть как-то шевелились. 3)Цены заоблачные, не соответствуют качеству, выполненных работ( 4)Деньги со страховой качают мама не горюй( 5)Привез крышку багажника через неделю заявляют что она плохая( опять же говорит об отношении к работе и клиенту. 6)Поставили разбитый фонарь, не закрутили болты в бампер, не поменяли замок багажника и это все за 2400$ ужас, думали я не замечу. 7)Читайте внимательно что у них подписываете за документы! Дают подписать “договор займа” на определенную сумму, которую нужно вернуть до определенной даты, иначе ваш авто будет у них в залоге( не подписывайте! Не рекомендую туда ехать!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Судмалиса, 13с 09:00
    Отзыв. Был на данном сервисе на днях. Не работал замок багажника и горела ошибка ДВС. Мастер принял машину утром. Через пол часа мастер перезванивает и говорит, что причина неисправности замка найдена и это перебитые провода на стыке корпус-крышка, работа все под ключ 180 руб (разобрать, наростить, соединить 6 проводков). Я сам перед приездом на сервис знал об этой неисправности, соединял временно провода, но багажник так и не заработал. Тогда я сказал мастеру мне главное что бы заработало, специально заострив на этом внимание. Мастер сказал что все заработает. Через 3 часа мастер звонит и говорит что надо перепрошить блок комфорта, якобы старая прошивка, но это стоит еще 60 руб. Я спрашиваю, работает либанажник ? Мастер отвечает что работает. Отказываюсь от перепрошивки. Еще через 3 часа мастер звонит и говорит что все готово только надо еще доплатить за «работу под ключ» еще 55 р за материалы. По прошивке двс сказали все сделали( удалили 20 руб). По запчастям накручивают ценник в 2 раза.
    Еще
    Автоцентр
    Боровлянский сс, пос. Опытный, ул. Лесная, 3Ас 09:00
    Отзыв. Делала ремонт автомобиля БМВ 5. Ремонт сделали быстро, качественно и недорого. Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Андрею, который с грамотным подходом относится к своему делу. Стоимостью за ремонт была приятно удивлена. Рекомендую.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Автомобилистов, 6ас 09:00
    Отзыв. Все четко, выявили проблему - показали - оперативно починили.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Передовая, 6к14Выходной
    Отзыв. Вынужден поделиться отрицательным опытом ремонта в этом СТО. Во-первых сроки из обещанных двух недель выросли до трёх месяцев. Во-вторых сборка. Ровно собрать зазоры им так и не удалось. В-третьих качество окраса. То-ли использовали плохие материалы, то-ли нарушили технологию, но лак получился слишком мягким и просто скалывается в местах прилегания с пластиковыми накладками. Также появляется много царапин после обычной мойки. И самое главное как-то решать проблему они отказываются, собственник просто убегает от меня, немного смешно на это смотреть. Претензии игнорируют. Кстати в инсте видел много сообщений от других, что понабирали предоплат, а делать ничего не хотят
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Шаранговича, 19к20с 08:00
    Отзыв. 09.08.2016 записался на комп. диагностику двс (туран tdi). В этот же вечер приехал к назначенному времени. В течении 7 минут диагност произвел диагностика, сказал забит сажевый фильтр. (на предыдущем сто посоветовали его вырезать). Здесь предложили его попробывать прожечь. Оперативно выехали на дорогу с диагностом и успешно произвели прожиг. Спасибо мастеру Виктору за оперативность. Стоимость ниже, чем на атланте в 2 раза.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Лукьяновича, 10/1с 10:00
    Отзыв. Нам, девочкам, как правило, неуютно в мужском автомире! "АвтоЗвено" - компания, где всё с терпением расскажут и объяснят. Благодарю руководителя Евгения за организацию четкой работы и уважительное отношение к клиенту! Второй раз обращаюсь и второй раз в восторге!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie