Отзыв. Если вы цените свое время и деньги - то вам точно не сюда. Брали комплекс №3 за 27 рублей. На входе нас встретили полупьяные сотрудники, но была надежда, что пока "эти" будут дальше отмечать, другие будут мыть машину. Оценить всю прелесть данного комплекса смогли уже только уехав с данной мойки (фото прилагаю). Рассчитываться за проделанную работу нужно в каморке, в которой весь дружный коллектив распивал спиртное. Связавшись с кем-то, кто указан, как контактное лицо, было предложено перемыть машину в другое время, но как оказалось, акция "перемоем то, что плохо помыли" имеет ограниченный срок, о чем узнали от данного сотрудника, который в некорректной форме преподнес эту информацию. Не рекомендую данную мойку. Сотрудники "-", качество оказываемых услуг "-" , сотрудник , уполномоченный решать конфликтные ситуации - без комментариев. Ни одного плюса.
ЕщеОтзыв. Отвратительная мойка! Сегодня утром Керхером оборвали защитную пленку по правой стороне на пороге и передней двери. Также поцарапали правый порог. В содеянном не сознались. Я увидел это позже днём. Во время мойки насадка Керхера находилась от поверхности автомобиля на расстоянии 5-10 сантиметров, это назвали "бесконтактной мойкой". Хочу отметить, что до этого автомобиль многократно бывал на мойках и проблем не было. Категорически не рекомендую!!!
ЕщеЕщё 8 адресов
Услуги для вашего авто выбирайте в нашем каталоге: шиномонтаж в Минске, авто-тюнинг в Минске.














