Отзыв. Думал, что нашел мойку для постоянных посещений, до сегодняшнего дня так думал.
После последнего посещения все блестело.
А сегодня машину помыли не иначе как с песком, осмотрел и ахнул - практически каждый элемент с царапиной! Да сантиметров по 5-10!!!
И началось ожидаемое "кивание" на езду по кольцевой, а царапины и вдоль и поперек.
Машину мыл кто-то из "новеньких".
Это было последнее посещение.
ЕщеОтзыв. Хуже некуда! Оставила машину на ночь, была проблемка, течь антифриза, на следующий день в 13:00 мне позвонил сотрудник СТО и сообщил, что он катается уже 2 часа на моей машине (якобы тестировал, при этом выкатал 10-12 л. топлива ) и никакой течи не обнаружил( Только предложив поменять крышку расширительного бачка. В итоге сутки была без машины, выкатали топливо и оплатила за тестирование. Никогда не обращусь больше к ним и вам не советую, выброшенные деньги, а помощи никакой!
ЕщеОтзыв. Хуже мойки просто не бывает на свете, человек, сидящий на ресепшене, врет и хамит, отвратительный сервис.
Считаю, что данному заведению необходима проверка всех существующих контролирующих и проверяющих органов в Республике Беларусь, и я обещаю эту проверку организовать для повышения качества услуг
ЕщеОтзыв. Использовал подарочный сертификат, делали химчистку салона. Как говориться "качество оставляет желать лучше", но не в этом случае, здесь никакого качества нет.
В химчистку входит уборка салона, мойка потолка и сидений, дверных карт, то есть всей машины в салоне. Дело не быстрое, машину оставил на 11 часов, по итогу:
- торпеда в пыли
- мелкие крошки с сидений не убрали
- панель с аудиосистемой не протёрли
- там где пальцем тыкнул в потолке там и убрали, но так что ворс подняли только, потолок короче в 4 точках только убрали, во всех остальных местах в пятнах.
-пластик под ногами не вымыт, даже тряпкой не протерли
Просто сделана видимость работы, и хорошо пропылесосили машину.
Сказано было, что если найдете косяки, то приезжайте мы исправим, так даже на те что я тыкнул в начале, их исправили но отвратно, ворс как подняли, смотрится так отвратительно, просто ужас, когда были пятнышки так не так не красиво было как теперь.
ЕщеОтзыв. Александр - профессионал своего дела! Моя машина после химчистки - как новенькая (и даже лучше!) Были неудачные опыты чистки, поэтому была неуверенность, но сейчас я буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым. Сервис великолепный - предложили отвезти-привезти в нужное место, была небольшая потертость на панеле обдува стекла - подкрасили, помыли саму машину внутри и снаружи. Салон полностью просох (был опыт, когда отдали влажную и после высыхания остались грязные разводы). Цены демократичные. Александр, вам мои самые лучшие рекомендации!!! Рада нашему сотрудничеству! Удачи Вам во всем!
ЕщеУслуги для вашего авто выбирайте в нашем каталоге: шиномонтаж в Минске, авто-тюнинг в Минске.














