СТО
    Минск, 2-й Прилукский пер., 8адо 18:00
    Микрорайон: Михалово
    Район: Московский
    Отзыв. Развод!Надо было срочно поменять колодки, а сто на котором обслуживаюсь сегодня 9 мая не работало!По телефону сказали замена колодок 200.000 руб.,после замены насчитали 450 000 аргументируя ,что долго снимали т.к все прикорело, в итоге дал 300 000 и на это сто больше ни ногой!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Минина, 10адо 20:00
    Микрорайон: Михалово
    Район: Московский
    Отзыв. Очень приятно приняли, переобули за 25 минут, очень хороший сервис. Молодцы! !Советую!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Широкая, 39до 21:00
    Микрорайон: Зелёный Луг
    Район: Советский
    Отзыв. Отвратительный электрик, опоздал на 30 мин, с проблемой не разобрался, деньги за работу взял, ни чек, ни заказ наряд, ничего не дал. Сказал, езжайте на другой сто-я вам не помогу. 1.5 часа потерянного времени. Весь разговор строился в негативном тоне. Ужас. Обходите стороной! Я хуже специалиста еще не встречал.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. М. Богдановича, 153адо 21:00
    Район: Советский
    Отзыв. Посетил данный сервис . Очень актуально было попасть в воскресенье. Позвонил, записался на удобное для меня время. В приемной встретила девушка, мастер и оформили заявку. После взяли ключи и загнали машину в ремонтную зону. Есть бесплатный wi-fi. Позвали в рем.зону и показали все "болячки" у машины. Вручили карту с неисправностями и ценами. Итог для меня: цены как везде плюс отношение. Очень доволен. Для справки авто - VW Touran 2007 года.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Грушевская д.123 комн., 5до 19:00
    Микрорайон: Грушевка
    Район: Московский
    Отзыв. Большое спасибо директору Янковскому Дмитрию Леонидовичу за понимание и грамотное объяснение данной поломки.
    Еще
    СТО, автосервис BMW
    Минск, ул. Путейская, 11до 20:00
    Микрорайон: Михалово
    Район: Московский
    Отзыв. На “Заубере” менял МСК на 740i. Сделали хорошо, машина пока не жрет масло, резвее бегает. Заезжал к ним через месяц на контроль, всё гут под капотом сухо.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Железнодорожная, 21до 21:00
    Микрорайон: Михалово
    Район: Московский
    Отзыв. Нереально дорого. Даже плохо прикрутили колсесо))!! Не рекомендую.
    Еще
    СТО, автосалон
    Минск, пер. 4-й Кольцова, 3до 19:00
    Район: Советский
    Отзыв. Просто волшебный сервис! На ряду с фирменными запчастями, приемлемыми ценами, оперативной работой и честностью меня раз за разом приятно удивляет человеческое отношение сотрудников к клиентам! Спасибо за работу!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Старовиленская, 100до 20:00
    Микрорайон: Комаровка
    Район: Советский
    Отзыв. Очень хороший коллектив и дружелюбное отношение.Просто профи .Дай бог каждому.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Гурского, 30адо 20:00
    Микрорайон: Михалово
    Район: Московский
    Отзыв. Добрый день! Не рекомендую обращаться к электрику... (за остальное не скажу, в целом сотрудники приветливые и контактные). Фу, а не работа...содрали 540000 за проведение так сказать поисковых работ...как итог внимание рекомендации: 1. Заменить замок под ключ!!!!!!!!!!!!!!! (в водительской двери) - так я сам сказал!!! что он не работает, и от него нет связи с торцевым замком водительской двери, а соответственно и с центральным!!!!!!!! 2. Заменить торцевой замок двери - замок впоследствии оказался исправен, но стоял какого-то черта, авто ведь б/у...покупалась, от английского авто...поехал, купил (ещё 20 $) б/у европейский, привез...хрен!!!! опять подключить не смогли!!!!!!!! видетели в разъеме автомобиля контакты переставлены...а зачем тогда электрик, который эту Зафиру вообще впервые как я понял "препарировал", а схему и вовсе не смотрел!!!!!!!!! я понимаю что сейчас все попривыкли не руками работать...а компьютером так сказать...диагностировать...но и при помощи компьютера не понять что проблема не в замках авто...а просто ключ раскодировался и его сигналы не воспринимались...просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!! После двухчасовой работы в Цейс-сервисе...переехал через дорогу в мастерскую в Автопарке по Гурского, где за 15 минут запустили ключ и центральный замок заработал...но при этом пришлось устранить, а соответственно и оплатить еще и вмешательство электрика Цейс-сервича в водительскую дверь!!!!!! Уф! первый и последний раз обратился в эту контору... и Вам не советую!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Адреса
    Не выбрано
    Услуги (Автосервис)
    Услуги (Автомойки)
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie