Ботокс для волос в Минске

    45

    Ботокс для волос в Минске — это процедура нанесения специального состава с натуральными маслами, аминокислотами, которые заполняют поры, поврежденные участки волоса, придает гладкость и здоровый блеск. Обратите внимание, что ботокс волос не выпрямляет волосы, а делает их блестящими, более гладкими и плотными, помогает устранить секущиеся участки. Эффект от первой процедуры сохраняется на 1,5-2 месяца, но ботокс для волос имеет накопительный эффект, поэтому при регулярности проведения процедуры, волосы будут дольше сохранять здоровый вид.
    При ботоксе волос в Минске используют масляные, протеиновые (белковые) и аминокислотные составы. Для лучшего эффекта сообщите мастеру, если вы хотите улучшить вид волос после обесцвечивания, химической завивки, кератинового выпрямления, либо просто хотите улучшить вид волос. Длительность процедуры варьируется от 2 до 4 часов, а в конце часто также используется стайлер на минимальной температуре для дополнительного выпрямления: он запечатывает белковый состав внутри пор и продлевает действие состава. Для правильного ухода также потребуются специальные средства: бессульфатные шампунь и бальзам, дополнительные маски для волос.

    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое Елизавете за прием! Очень профессионально провела процедуру, все доступно разъяснила по уходу, подобрала препараты. Очень приятная и грамотная девушка Придем к вам через месяц как и назначено! Уверена, что желаемый результат мы получим именно с Елизаветой!☺️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Это место оценят те, кому нравится домашняя атмосфера, ибо этот салон, я бы сказала,не салон, а студия.Мне нравится. Крашусь у Надежды и депиляция у Алисы. Всё качественно и красиво. Администраторы хорошие, что правда,то правда.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Была у мастера Анастасии на лечении волос! Делали Ботокс! Очень понравилась процедура! Спасибо мастеру за профессионализм и шикарный результат! Всем советую! Приятным бонусом был вкусный кофе с конфеткой)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ложинская, 22до 20:00
    Отзыв. Через неделю в полной мере оценила горячий ботокс для волос. Огромное спасибо Елене Федоренко за качественную работу,старание,профессионализм! В дальнейшем планирую обращаться только к этому мастеру.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Сегодня была в замечательном месте -салоне кресоты TIFFANI, оказывали услугу педикюр комплексный, я в таком восторге, что не описать словами, работа выполнена на 1000%, не могу насмотреться, быстро, качественно, приятная обстановка, отдельную благодарность хочу выразить своему прекрасному мастеру, вы большая умничка, следующий раз только к Вам ❤️Жаль не запомнила имя мастера, вроде Анна, я была сегодня на 19:00. Передайте, пожалуйста, мою благодарность ❤️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, была в парикмахерской 20 декабря на сложном окрашивание волос, в более светлый цвет, покрасили хорошо, цвет понравился очень, здесь вопросов нет, но мастер толи передержала краску, либо есть другая причина, после мытья головы дома я понимаю что весь светлый волос у меня тянется как резинка, вывод один после покраски можно остаться без волос.
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Спасибо Екатерине за превосходную процедуру и консультацию по уходу за кожей. До новых встреч в For You.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 31до 22:00
    Отзыв. Дочка посоветовала этот салон. Окрашивание и уход сделали отлично, мне понравилось! Девочки такие приятные, всё очень вежливо, заботливо. Результат стоил своих денег
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie