Лечение секущихся кончиков волос в Минске

    37
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 44до 21:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Fix тонирование + уход пептидный + обновление кончиков 170 byn (длина до 40 см )
    170 руб.
    Запись по телефону
    Fix сложное окрашивание + холодное восстановление 400 byn (длина до 40 см )
    400 руб.
    Запись по телефону
    Fix тонирование+ холодное восстановление 250 byn (длина до 40 см )
    250 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Дарина грамотный специалист, мне понравилось. Сразу делает подробную консультацию, где оценивает все риски и предлагает варианты. Сама она очень добрый, тактичный человек, работать вместе комфортно. Помогла мне подобрать домашний уход. А как только я вышла из салона, все оборачивались на окрашивание
    Еще
    другие адреса сети
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность салону «NO DRAMA»! Сама уже долгое время была брюнеткой и пользовалась бытовой краской. К годовщине свадьбы решила сменить имидж кардинально и стать блондинкой. Переживала что волосы станут не чистым блондом, а дадут желтизну или вовсе будут болотными. Но мастер справился на ура! Теперь любуюсь прекрасным чистым оттенком волос каждый день!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Карбышева, 13до 20:00
    Отзыв. Делали мужскую стрижку, неаккуратно, подправила по моей просьбе челку, бока, но вот сзади. Когда пришел домой, увидел сюрприз - абсолютно неровно, и это машинкой стригла, перекос на несколько сантиметров конкретный, причем мне сказали, что всё хорошо, когда уходил.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Отвратительный салон.Грязные рабочие места, инструменты для маникюра/педикюра не обрабатывают вообще. Долго на сливках висит их акция, лишь бы заманить людей! Не ведитесь! Посмотрите внимательно на фото "работ", снятые видимо на "тапок". Больше туда ни ногой!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15до 22:00
    Отзыв. Так долго общались с мастером Александрой на тему желанного цвета волос, что итог оказался печальным: совсем не красивый коричневый цвет у корней и мастер плохо вымыла голову (на весках осталась краска). Результат оказался абсолютно противоположным ожидаемому. Не рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Заходила в эту студию буквально на днях. Живу совсем рядом, вот и решила. Дальше ресепшена не ходила, но приятно пообщалась с девушкой администратором и первое впечатление очень положительное. Мне всё подробно рассказали, и про услуги, и косметику. Интересно, как будет на деле. Обязательно скоро запишусь на что-нибудь)Так что ждите!
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. Замечательный салон, очень теплая атмосфера! Огромная благодарность мастеру Алле за профессионализм, доброе, внимательное отношение и творческий подход к работе. После посещения всегда прекрасное настроение и отличный результат!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. К сожалению, не ценят постоянных клиентов.Вот уже как лет пять я вместе с мамой и сестрой ходим только к Наталье Шаповаловой на маникюр и педикюр (отмечу еще Ларису - очень хороший мастер). Для нас Наталья - лучший мастер.Только недавно случайным образом узнала про наличие накопительных карт в салоне. За всё это время никто из сотрудников ни разу не предложил завести накопительную карту ни одной из нас.При очередном посещении при вопросе почему мне не предлагают завести карточку, не говоря уже почему столько лет не предлагали, девушка с омбре на рецепции в лицо мне говорит, что видит меня в первый раз.А я почему-то вижу ее каждые 2-3 недели и помню хорошо ее предшественниц.Не смотря на отсутствие понимания важности постоянных клиентов в данном салоне, к Наталье и Ларисе можно и нужно приходить. С уважением, ваши три постоянные клиентки.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Впечатление от салона положительное!!!Все очень понравилось!Процедур делала много и всеми осталась довольна (маникюр и педикюр, стрижка, косметолог). Обязательно приду к вам ещё раз!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie