Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24с 09:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Ламинирование волос (длинные волосы)
    -40%
    54 руб.90 руб.
    Ламинирование волос (очень длинные волосы)
    -40%
    72 руб.120 руб.
    Все цены
    Отзыв. Людмила помогла мне решить проблему с моими волосами, чем я очень благадарна ей.Результат отличный, работа выполнена качественно,мои волосы как шелк прямые , блестящие и ухоженные! Очень хороший специалист своего дела. Рада,что выбрала именно этого специалиста! Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо еще раз!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9с 09:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Ламинирование волос (длинные)
    -40%
    66 руб.110 руб.
    Ламинирование волос (очень длинные)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Все цены
    Отзыв. стригли ребенка у мастера Ани, очень понравилось, будем обращать еще, спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52с 09:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Ламинирование волос (длинный волос)
    54 руб.
    Ламинирование волос (очень длинный волос)
    72 руб.
    Все цены
    Отзыв. Могу с гордосью сказать, что это мой салон, точнее салон, в котором я обслуживаюсь. Периодически делаю стрижки и разные уходовые процедуры. Очень нравится эффект от ламинирования и макадамии) Волосы после них очень мягкие, увлажненные и не путаются. Эффект накопительный, с удовольствием хожу постоянно) Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12с 09:00
    Ламинирование волос (длинные)
    Цена по запросу
    Ламинирование волос (очень длинные)
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру маникюра Валентине! Её работа как всегда на высоте)))) внимательная, аккуратная)))) всегда ухожу от неё с хорошим настроением!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Л. Сапеги, 5с 10:00
    Отзыв. Это просто ужас!30 декабря я решила что срочно хочу подстричься и покрасится, о чем потом очень сильно пожалела! Мои волосы стали просто ужасны! Была длина до попы а постригли до лопаток, вроде мастера звали Светлана, корни у меня вообще были красного цвета. Цвет пришлось перекрашивать самой потому что перед Новым годом было не куда не попасть. А вот длину мою мне никто не вернёт! Очень расстроена.
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122с 09:00
    Отзыв. Евгения специалист с золотыми руками. Когда наконец-то нашла своего мастера и никому больше не доверяю свои волосы. Езжу издалека,чтобы сделать окрашивание именно у нее. Думала,что блонд не может быть качественным,пока не познакомилась с ней. Внимательная и аккуратная. Все проходит в приятной атмосфере,всегда даст советы по уходу,а главное потрясающий результат. Спасибо,лучший салон ❤️
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81с 09:00
    Отзыв. Была на маникюре с покрытием у Екатерины, сделано ужасно!! Не прошла и неделя, как от маникюра нет и следа, гель лак вообще отслаивается!!! Вообщем мастер уставший, не умеет делать ни маникюр, ни покрывать гель лаком, у нее узнала, что почему то перед нанесением базы под гель лак, обезжиривать ногти не нужно!! Очень странно! Дизайн делать не умеет, хотя записали как к мастеру по дизайну ногтей!!! Больше туда ни ногой, деньги берут, а результат на пару дней! Не рекомендую никому на маникюр и покрытие к этому мастеру на Лобанка!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 09:00
    Отзыв. Сакуз- это место, где исполняются мечты! Вход - тебя встречает приветливый администратор! Мастер Евгения вообще куколка, в ее руках чувствуешь себя уверенно и что бы она не делала - стрижку, окрашивание волос, всё получается стильно, красиво, эффектно! Спасибо салону за то, что он есть!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мстиславца, 8с 09:00
    Отзыв. Я в восторге от рук и фантазии мастера!Профессионал высшего разряда!Марина,огромное вам спасибо!❤️❤️❤️
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10с 09:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie