Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Ламинирование волос (короткие волосы)
    -40%
    42 руб.70 руб.
    Ламинирование волос (волосы средней длины)
    -40%
    48 руб.80 руб.
    Ламинирование волос (длинные волосы)
    -40%
    54 руб.90 руб.
    Ламинирование волос (очень длинные волосы)
    -40%
    72 руб.120 руб.
    Тонирование волос (короткие)
    -40%
    27 руб.45 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень вежливый и отзывчивый мастер и хороший результат. Спасибо мастеру Дарье!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Ламинирование волос (короткие)
    -40%
    48 руб.80 руб.
    Ламинирование волос (средние)
    -40%
    54 руб.90 руб.
    Ламинирование волос (длинные)
    -40%
    66 руб.110 руб.
    Ламинирование волос (очень длинные)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Все цены
    Отзыв. Записалась в салон день в день к мастеру Светлане на стрижку волос. Результатом довольна, мастер учла все пожелания, сделала все быстро и аккуратно.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Ламинирование волос (короткий волос)
    42 руб.
    Ламинирование волос (средний волос)
    48 руб.
    Ламинирование волос (длинный волос)
    54 руб.
    Ламинирование волос (очень длинный волос)
    72 руб.
    Все цены
    Отзыв. Огромная благодарность Мастеру маникюра Юлии! Работает очень профессионально. Выслушала все мои просьбы, порекомендовала, как можно улучшить ситуацию. Мои ногти идеальны!!! Атмосфера чудесная и время пролетело незаметно, осталось чувство удовлетворения от похода на маникюр ☕Рекомендую с полной уверенностью!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Небольшая, но хорошая парикмахерская. Последние лет 8 хожу именно сюда, к одному и тому же парикмахеру.
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16до 21:00
    Отзыв. Привел ребенка (мальчика) на детскую стрижку 23.08.2018. Мастер Людмила в процессе стрижки периодически вырывала волосы, на замечание ребенка, что ему больно, начала его унижать, говорить, что он хуже девчонки и тому подобное. На мою просьбу убрать "антенки", заявила, что волос жесткий, постричь аккуратно нельзя. Ужасно!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Ужасно подстригли.. Испортили, обскубли даже стрижкой назвать нельзя. Буду ждать, когда отрастут волосы. Пойду корректировать в проверенное место. Мастер Илонна. Не рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жуковского, 2до 21:00
    Отзыв. Один мастер, ужасно. Долго ждать. Нет конкретности. То по очереди, то по записи. Как хотят говорят.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Самый лучший мастер-это Наталья Климович! Посещаю салон с самого открытия. Но хочу сказать и про администраторов(((( НАКИПЕЛО! очень надменные,просто слов нет,как будто ты обслуживаются в салоне за их счет. Администратор - это лицо салона!!! А сидят тётки,носом вертят, осматривают((( например: прихожу в салон скромно одета,в спортивном костюме -один подход ко мне,а одену шубу,украшения на себя,так бегают возле меня - кофе,конфетки(( тьфу!!!А когда по телефону записываешься,то говорят одну сумму,еще и уточняешь и спрашиваешь это точная сумма,они говорят да,да,конечно(((( карточки же у них не принимают((((,нужно наличные снимать,вот потом бегаешь в банкомат(( ладно,пусть сумма будет отличаться в 20 000 руб ,ну ладно пусть в 50 000,но когда превышает за 100 000 -слов нет((!!!! И почему нет прейскуранта цен????? Насколько мой муж не привередливый,наголо стрижет волосы))) и то заметил,что администраторов нужно заменить,а то такое чувство,что Вы себе на работу пригласили торгашек с рынка! Меняйте свой персонал на ресепшене!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Мастер Елена , она же сейчас хозяйка салона. Окрашивание было ужасным! Мастер видя исходный цвет волос, вместо того, чтобы предложить сложное окрашивание, покрасила в один тон. Как итог: на голове просто пятнами легла краска. Свою ошибку мастер не признала. Аргументировала это так: это свет так падает. Пришлось перекрашиваться у другого мастера. Очень не приятно. Не рекомендую этого мастера!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie