Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Ламинирование волос (короткие волосы)
    -40%
    42 руб.70 руб.
    Ламинирование волос (волосы средней длины)
    -40%
    48 руб.80 руб.
    Ламинирование волос (длинные волосы)
    -40%
    54 руб.90 руб.
    Ламинирование волос (очень длинные волосы)
    -40%
    72 руб.120 руб.
    Тонирование волос (короткие)
    -40%
    27 руб.45 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень вежливый и отзывчивый мастер и хороший результат. Спасибо мастеру Дарье!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Ламинирование волос (короткие)
    -40%
    48 руб.80 руб.
    Ламинирование волос (средние)
    -40%
    54 руб.90 руб.
    Ламинирование волос (длинные)
    -40%
    66 руб.110 руб.
    Ламинирование волос (очень длинные)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Все цены
    Отзыв. Записалась в салон день в день к мастеру Светлане на стрижку волос. Результатом довольна, мастер учла все пожелания, сделала все быстро и аккуратно.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Ламинирование волос (короткий волос)
    42 руб.
    Ламинирование волос (средний волос)
    48 руб.
    Ламинирование волос (длинный волос)
    54 руб.
    Ламинирование волос (очень длинный волос)
    72 руб.
    Все цены
    Отзыв. Огромная благодарность Мастеру маникюра Юлии! Работает очень профессионально. Выслушала все мои просьбы, порекомендовала, как можно улучшить ситуацию. Мои ногти идеальны!!! Атмосфера чудесная и время пролетело незаметно, осталось чувство удовлетворения от похода на маникюр ☕Рекомендую с полной уверенностью!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1до 20:00
    Отзыв. Записалась в "Салон" в надежде качественно изменить цвет волос. Прийдя в салон, попросила посоветовать цвет. Показала фото того, что понравилось. Все предложения девушка отмела, на просьбу показать ее работы, может, что выберем, сказала смотреть в интернете. Но пообещала, что цвет будет интересный. В итоге: голова пошла корками от перекиси (это еще я попросила раньше смыть), после двух моек головы пошли желтые пятна. Когда написала об этом администратору, мне ответили, что я сама виновата, потому что нарушила процесс окраски, и что желтый цвет не мог появиться без моего участия, и что я себя агрессивно вела, и преследовала какие-то цели . Я в шоке. Не то что люди не попытались разобраться, а еще обвинили в каких-то умыслах. Умысел был один: получить качественную услугу и порадовать себя. К сожалению, это не "салон". Понравился только кофе и конфеты.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Была в салоне однажды, забежала в солярий, увы кроме приветливости администратора я оценить ничего не смогу, пока что просто не посещала никакие другие услуги, но очень удивилась продукции которая представлена в салоне для продажи. А именно мой любимый TIGI!!! Девочки, если вы хотите как можно дольше сохранять волосы здоровенькими, и не воевать с секущимися кончиками- tigi должен стать вашим лучшим другом! Жаль, конечно, что выбор не очень большой но само присутствие бренда к которому у меня такое огромное доверие- прекрасно!!!!! Обязательно вернусь в салон, потому что для меня косметика- это одна из главных причин для выбора места наведения красоты))))))))))
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Делала татуировку в этом салоне. Мастер Женя - просто молодец! Помог доработать эскиз, замечательно выполнил действительно тонкую работу! Я просто в восторге от всего: приветливости сотрудников, профессионализма мастера, потрясающе комфортной атмосферы салона! Все рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54до 21:00
    Отзыв. Была в этой парикмахерской впервые. Все мои соседки уже давно сюда ходят. Нахваливали мне очень. Пришла на окрашивание и стрижку,девушка посоветовала мне немного другую форму и цвет ( я уже лет 5 хожу без изменений). Очень красиво получилось! Я довольна! Понравилась и атмосфера, и качество обслуживания,буду теперь и я вашим клиентом!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв на салон по адресу ул.Городской Вал 8. Вчера посещала солярий там во второй раз, потому что в первый понравился сам солярий, а именно вертикальный, megaSun вроде. Если раньше я загорала уже по 10 минут, то тут я взяла 5. Понравился сам солярий, новый, достаточно большой, в общем, второй раз бы я не пришла, если бы он действительно не понравился(хоть и ехать мне достаточно далеко!!). Хотела попасть опять в тот же солярий, пришла без предварительной записи где-то в 9 вечера, как и в первый раз, но девушка сказала что в него записаны по времени. Я решила пойти в другой, тоже вертикальный OPAL FITNESS. И очень зря! Да, я понимаю, что солярий работал целый день, но было очень жарко в кабинке, где переодевалась, в первый раз такого дискомфорта не было от другого солярия. Далее- сам солярий безумно тесный( мои локти касались стенок, когда я держалась за поручни!!!!!). Я взяла 7 минут в этом солярии(хотела идти в megaSun на 6, в этот девушка посоветовала взять на минуту больше, т.к мощность у этого меньше). Я не выдержала эти 7 минут!! На 6ой мне стало плохо, сначала думала достоять, но потом стало невыносимо душно.Ах да, в нем также не работали ни аквабриз, ни увеличение мощности вентилятора! Нажав на кнопку стоп и выбравшись из этого ада(по-другому я этот крохотный инкубатор назвать не могу) я ждала, что сейчас прибежит девушка( как в общем было всегда в других соляриях) и поинтересуется о моем самочувствии, почему я остановила время. НО!!!! Никто и не зашевелился! Девушка продолжала спокойненько сидеть за своим рабочим местом, а когда я отдышалась, посидела и пришла в себя, оделась и вышла, она ни слова не сказала. Вот вам и сервис! Поведение администратора меня возмутило больше всего! Почему начальство не обращает внимания, кого они принимают на работу, ведь этот человек работает в СФЕРЕ УСЛУГ! И между прочим, логичнее было бы устанавливать разные цены в этих двух соляриях, т.к. я по сути переплатила за одну минуту, да и было бы за что! Туда я больше ни ногой! А то мало ли, так и воды никто не подаст...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Физкультурная, 26адо 20:30
    Отзыв. мне очень нравится!инструктор,по-моему, Галина просто супер!после тренировки всегда в хорошем настроении. во многом из-за тренера и ее манере проведения занятия!за это огромное спасибо!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Искала мастера для ухода за волосами на постоянной основе-НАШЛА! Спасибо огромное внимательным девочкам, которые качественно выполняют свою работу и индивидуально подходят к каждому клиенту... Цены очень приемлемые (в сравнении с другими салонами, которые находятся в центе). Косметологи Мастера с большой буквы: все расскажут, подскажут, подберут комплекс по уходу в соответствии с типом кожи. Молодцы! С удовольствием ходила, хожу и буду ходить )
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie