Отзыв. Если говорить об атмосфере, то тот факт, что кухню видно - это огромный минус. Видно все склоки ужасную атмосферу и какую-то анархию. По впечатлениям, будет или драка, или нервный срыв у работников. Зачем клиентам это видеть - непонятно. Единственный позитив, это повар. В зале примерно то же самое, девочки-официантки не успевают, забывают части заказа и приходят к выдаче с пачками бумажек, пытаясь найти какая паста перед ними и кому ее нести. Из-за всего этого нас очень долго не замечали, а половину моего заказа просто не принесли (но и в счет не включали). Паста... На выходе мы получили 2 порции худшей пасты в моей жизни. Это лично мое мнение, но полтарелки подсолнечного масла с горелым чесноком без соли съесть нереально. Возникли предложения по организации работы и печалька.