Где поесть грибной суп в Минске

    81

    Страна густых лесов просто не может не иметь в своей кухне грибного супа. Душистые боровики или упругие лисички перемешиваются в бульоне с разваристым картофелем и перловой крупой. Обжаренные в масле лук и морковь делают вкус супа чуть сладковатым. Перед подачей грибной суп щедро заправляют сметаной.

    Эко-бар
    Минск, ул. Репина, 4с 09:00
    Отзыв. Очень вкусно в баре. Работники и администраторы очень хорошие. Рекомендую)
    Еще
    7 отзывов
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 58Круглосуточно
    Отзыв. Новогодняя ночь была просто волшебной! От всей души хочу поблагодарить официантов Татьяну и Алесю - таких душевных и живых работников смело можно назначать "работниками месяца". Спасибо за состоявшийся праздник и тёплые воспоминания! :)
    Еще
    Минск, ул. Свердлова, 2с 12:00
    Отзыв. Хорошее заведение, прекрасно, что круглосуточное, но коктейли стали страдать. Люди готовы платить за хороший алкоголь! Очень надеюсь на Ваше понимание.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Воронянского, 35с 11:00
    Отзыв. Очень приятное современное место! Вкусная кухня, вежливый персонал, удобный интерьер! Ребята, пусть у вас всё будет замечательно! Завтраки просто волшебные!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Чкалова, 35с 12:00
    Отзыв. Заказывали шашлык на офис мужчинам на 23 февраля. Озвучили сумму и количество человек. Всё остальное доверили сотрудникам кафе. Всё прошло на высшем уровне. Шашлык был просто супер: сочный, вкусный. Привезли вовремя, горячий, всего хватило. Не зря доверились профессионалам! Будем обязательно еще заказывать.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 09:00
    Отзыв. Если говорить об атмосфере, то тот факт, что кухню видно - это огромный минус. Видно все склоки ужасную атмосферу и какую-то анархию. По впечатлениям, будет или драка, или нервный срыв у работников. Зачем клиентам это видеть - непонятно. Единственный позитив, это повар. В зале примерно то же самое, девочки-официантки не успевают, забывают части заказа и приходят к выдаче с пачками бумажек, пытаясь найти какая паста перед ними и кому ее нести. Из-за всего этого нас очень долго не замечали, а половину моего заказа просто не принесли (но и в счет не включали). Паста... На выходе мы получили 2 порции худшей пасты в моей жизни. Это лично мое мнение, но полтарелки подсолнечного масла с горелым чесноком без соли съесть нереально. Возникли предложения по организации работы и печалька.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie