Отзыв. 1 звезда за отношение к качеству еды на доставке. Сегодня заказывали 2 супа и классические хинкали. каждый суп стоит 13,5 руб. На выходе: грибной суп еле закрыл дно тарелки, несколько одиноких кусочков грибов и овощей (на фото). Грустное зрелище, а ведь это даже не обеденное меню. Харчо просто горчил. Хинкали норм. Просто норм с небольшим кол-вом начинки по цене 2,5р за 1 штуку.
Откровенно неприятно от такого качества еды из ресторана и отношению команды к тому, что они делают. А ведь были там в до-ковидное время и плохого мнения о заведении не сложилось. Конечно, больше не будем заказывать, цена абсолютно не соответствует