Кафе-Пиццерия
    Минск, ул. Левкова, 43с 12:00
    Отзыв. Все супер, персонал приветливый, заведение отличное.
    Еще
    Фудмолл
    Минск, ул. Бобруйская, 6с 10:00
    Отзыв. Любимое место в городе М. Больше 20 различных кухонь, каждый раз пробуешь что-то новенькое, атмосфера как где-то не в Беларуси, живая музыка по выходным - отдельная любовь. А недавно появилась еще и игровая лас-легас, где можно оставить ребенка, а самой побегать по торговому центру или попить кофе с прдружками на фудмолле. Короче говоря, рекомендую я и моя дочь)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сухая, 2с 12:00
    Отзыв. Посетили прекрасное место которым является данное заведение и остались очень довольны! Атмосфера здесь приятная и уютная, обслуживание — на высшем уровне. Меню впечатляет разнообразием: особенно понравились стейк лосося и стейк миньен, которые были приготовлены идеально и очень вкусные. Также стоит отметить салат с морепродуктами — свежий, ароматный и насыщенный морскими деликатесами. Обслуживание было дружелюбным и внимательным, что сделало наш визит особенно приятным. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать это место друзьям и знакомым. Отличное место для отдыха и приятного времяпрепровождения!
    Еще
    Гастро-бутик
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8с 11:00
    Отзыв. Отвратительное место. Живем в Маяке, зашли с подругой и ребёнком покушать. Говорить о сервисе нечего -полное отсутствие понимания. Заказали карбонару, сырники. Сырники на вкус как полуфабрикат. После карбонары понадобилось лекарство. Больше туда ни ногой!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Октябрьская, 19Ас 15:00
    Отзыв. С удовольствием бы расписала в подробностях, какое неудовольствие я испытала от переписки в инстаграме с представителем этого кафе, но количество символов, увы, ограничено. Поэтому кратко: кафе не умеет грамотно рассчитывать свои силы на заказы, особенно в акционные дни; вместо того, чтобы честно признать свои организационные косяки, пускаются в пассивную агрессию и выставляют виноватым клиента; а чтобы не встречаться с критикой и не решать сложившиеся проблемы, клиента просто блокируют)) Одна звезда только за сами пинсы, которые сами по себе неплохие. Но про качественный сервис и грамотное общение с клиентами здесь пока не слышали. Очень жаль.
    Еще
    Творческое пространство, бар, кухня
    Минск, ул. Кальварийская, 21с 12:00
    Отзыв. Ходил в поинт несколько лет — одно время считал его своим любимым местом. Постоянно рекомендовал друзьям, ходил с ними как днем так и ночью в это заведение, показал маме, ужинал с девушкой и ее мамой. Нас хорошо знала охрана и всегда доброжелательно пропускала. Но в этот раз произошла неприятная ситуация. Без объяснения причин охранник просто не пустил нас внутрь, хотя никаких нарушений с нашей стороны не было. Второй охранник, который меня узнал, просто стоял рядом — видимо, у него не было права вмешиваться. Понимаю, что по правилам заведения охрана может принимать решения по своему усмотрению, но вежливость и уважение к постоянным гостям никто не отменял. Жалобную книгу мне так и не предоставили. На вопрос почему, охранник отвечал «нет, просто не хочу». После данного инцидента я больше не вижу смысла сюда возвращаться. Особенно с учётом того, что заведение, к сожалению, в последнее время заметно деградирует.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Лобанка, 94с 11:00
    Отзыв. Заведение портится на протяжении пары лет и уже близко ко дну. Заказ алкогольных коктейлей - лотерея. Либо будет шикарно приготовлено, либо одна вода. Десерт принесли без ложки, после напоминания принесли её в РУКЕ, а не как положено, в плетеной корзинке. Спасибо, что хоть не во рту. Чая, самого простого, с пакетиком в кипятке, так и не дождались - десерт пришлось есть всухомятку. Чаша терпения переполнена, больше туда не ходим.
    Еще
    Ещё 18 адресов
    Пиццерия
    Минск, ул. Бобруйская, 6с 10:00
    Отзыв. Пицца вкусная , готовят достаточно , быстро , при заказе время ожидания составило порядка 15 минут , взяв на двоих большую пиццу не доели , пришлось забрать домой , очень советую
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Московская, 16с 09:00
    Отзыв. Это, наверное, первый мой отзыв о кафе-ресторанах. Просто потому что мне очень понравилась еда. И кофе прекрасный.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 46с 12:00
    Отзыв. Были в воскресенье, 4 человека. Интерьер красивый, идея интересная. Вместе с тем внутри помещения очень душно, заказ ждали час ( всего 4 блюда - 3 куриных филе и 1 свинные медальоны) при абсолютно незаполненном кафе. Но было вкусно.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie