Отзыв. Любимое место в городе М.
Больше 20 различных кухонь, каждый раз пробуешь что-то новенькое, атмосфера как где-то не в Беларуси, живая музыка по выходным - отдельная любовь. А недавно появилась еще и игровая лас-легас, где можно оставить ребенка, а самой побегать по торговому центру или попить кофе с прдружками на фудмолле. Короче говоря, рекомендую я и моя дочь)
ЕщеОтзыв. Посетили прекрасное место которым является данное заведение и остались очень довольны! Атмосфера здесь приятная и уютная, обслуживание — на высшем уровне. Меню впечатляет разнообразием: особенно понравились стейк лосося и стейк миньен, которые были приготовлены идеально и очень вкусные. Также стоит отметить салат с морепродуктами — свежий, ароматный и насыщенный морскими деликатесами. Обслуживание было дружелюбным и внимательным, что сделало наш визит особенно приятным. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать это место друзьям и знакомым. Отличное место для отдыха и приятного времяпрепровождения!
ЕщеОтзыв. С удовольствием бы расписала в подробностях, какое неудовольствие я испытала от переписки в инстаграме с представителем этого кафе, но количество символов, увы, ограничено. Поэтому кратко: кафе не умеет грамотно рассчитывать свои силы на заказы, особенно в акционные дни; вместо того, чтобы честно признать свои организационные косяки, пускаются в пассивную агрессию и выставляют виноватым клиента; а чтобы не встречаться с критикой и не решать сложившиеся проблемы, клиента просто блокируют)) Одна звезда только за сами пинсы, которые сами по себе неплохие. Но про качественный сервис и грамотное общение с клиентами здесь пока не слышали. Очень жаль.
ЕщеОтзыв. Ходил в поинт несколько лет — одно время считал его своим любимым местом. Постоянно рекомендовал друзьям, ходил с ними как днем так и ночью в это заведение, показал маме, ужинал с девушкой и ее мамой. Нас хорошо знала охрана и всегда доброжелательно пропускала.
Но в этот раз произошла неприятная ситуация. Без объяснения причин охранник просто не пустил нас внутрь, хотя никаких нарушений с нашей стороны не было. Второй охранник, который меня узнал, просто стоял рядом — видимо, у него не было права вмешиваться. Понимаю, что по правилам заведения охрана может принимать решения по своему усмотрению, но вежливость и уважение к постоянным гостям никто не отменял.
Жалобную книгу мне так и не предоставили. На вопрос почему, охранник отвечал «нет, просто не хочу».
После данного инцидента я больше не вижу смысла сюда возвращаться. Особенно с учётом того, что заведение, к сожалению, в последнее время заметно деградирует.
ЕщеОтзыв. Заведение портится на протяжении пары лет и уже близко ко дну. Заказ алкогольных коктейлей - лотерея. Либо будет шикарно приготовлено, либо одна вода. Десерт принесли без ложки, после напоминания принесли её в РУКЕ, а не как положено, в плетеной корзинке. Спасибо, что хоть не во рту. Чая, самого простого, с пакетиком в кипятке, так и не дождались - десерт пришлось есть всухомятку. Чаша терпения переполнена, больше туда не ходим.
ЕщеЕщё 18 адресов










