Отзыв. Ужасная еда по неадекватной цене. В жарком по-гуцульски деруны не прожаренные, сырая картошка хрустела на зубах. В меню указано, что вес мачанки 600 г. Один блин, одна колбаска и кусочек непонятного сухого мяса не могут весить столько. Сложилось впечатление, что разогрели вчерашнее блюдо, которое не доел предыдущий клиент. И за это блюдо мы заплатили 32,5 рубля. Безалкогольное пиво принесли налитым в бокал, на вопрос точно ли пиво безалкогольное, получили ответ, что в следующий раз принесут бутылку, чтобы мы не сомневались, и что мы не первые, кто сомневается в безалкогольности пива. За две порции жаркого, мачанку и пиво заплатили 93,80 рубля, считаю, что за такую невкусную еду это слишком дорого. Однозначно не рекомендую это заведение
ЕщеОтзыв. Отмечали 14.03.26 в ресторане Подворье День рождения. Нам оооочень понравилось!!!!! Кухня великолепная, персонал очень классный, вежливый, быстрый, внимательный. Хотим отметить официанта Алексея, администратора Кристину. Эти люди абсолютно на своем месте. Однозначно вернемся еще раз сюда. Людей было много, но это совсем не ощущалось. Было очень комфортно! Весело, радушно!
ЕщеОтзыв. Отмечали свадьбу 17. 02. 2018, все было просто прекрасно!!!!! Кухня шикарная, столы "ломились" от огромного количества разнообразных блюд!!! Гости остались сытыми и довольными!!! Приятно также удивили цены, вежливые и понимающие сотрудники! Обязательно сюда ещё вернёмся !!! Спасибо большое!!!
ЕщеОтзыв. Вчера , 30.01.24 мы с родными и друзьями собрались за поминальным столом . Хочу выразить огромную благодарность администратору Елене Михайловне за организацию , выбор меню . Очень все красиво , достойно , Елена Михайловна грамотный специалист в своем деле . Хочу отметить Леночку официантку , быстрая девушка ,аккуратная ,подача блюд , расстановка , все удобно и красиво . Ну и само меню . Все очень вкусно . Мясо по-французски мягкое ,сочное , отличная порция , бесподобно вкусная рыба и просто жареная и запеченая , вкусные запеченые бутерброды , салаты что то там с говядиной и яркий с перчиком свежим и мяском .За это все благодарны поварам .В самом кафе чисто , уютно . За все большая благодарность , очень рекомендую для проведения различных мероприятий .
ЕщеОтзыв. Добрый день! 22 октября 2024 отмечали мамин юбилей 70 лет! Мы в восторге! Очень красивое оформление стола, уютная обстановка ресторана, живая музыка! Отдельное спасибо Вячеславу, который обслуживал нас целый вечер! Всё очень понравилось, все остались довольны, особенно мама!) Большое всем спасибо!
Еще









