Биоэпиляция в Беларуси

    12
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66Выходной
    Депиляция верхней губы и подбородка восковая
    от 15 руб.
    Все цены
    Отзыв. Я гость, из России....посетила салон и осталась очень довольна,,,, Стрижка,краска-Наталья....брови,ресницы-Виктория...-спасибо вам,девочки! Атмосфера в салоне приятная,спокойная, все девочки -красавицы,как на подбор......процветания и стабильности салону!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 18:00
    Отзыв. Стриглась у Максима.просто ужасно!!увидев неумелые движения рук,я уже начала волноваться,а после того,как он сказал "вроде ровно",мне хотелось заплакать.так и случилось,когда пришла домой и увидела,что все криво и косо.срочно нужно исправлять.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3Выходной
    Отзыв. Спасибо Татьяне Дрозд. Великолепный мастер, профессионал. Отличный колорист. К Татьяне хожу второй год. Для меня каждый поход к ней настоящий праздник. СПАСИБО!
    Еще
    Интернет-магазин
    Минск, ул. Татарская, 3Выходной
    Отзыв. Посетила процедуру пилинга у Юлии. Такой ВАУ-эффект я не ожидала! Спасибо большое за Ваш подход и за качество предоставляемой услуги. Обязательно приду к Вам снова
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 84адо 16:00
    Отзыв. Вчера была запись на 19.00 на электроэпиляцию в салон на проспекте Независимости.В 18.00 позвонила с сообщение о возможной задержке из- за сильного дождя. Выслушала воспитательную проповедь от сотрудника колл -центра о необходимости приезжать заранее, правда не уточнили – за час, два или еще ранее. В 18.20 мне перезвонил сотрудник центра с требованием отменить запись либо ехать к ним на метро (которого не было рядом), либо на общественном транспорте, который практически не ходил из-за сильного ливня, разговаривал сотрудник грубо, воспитывал как маленькую девочку. Дождь перетих в 18.30, я вызвала такси и мое опоздание составило бы максимум 5 мин, но запись была уже отменена. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту ( сама работаю в частном сервисе). Я за то, чтобы у мастеров не было простоев, но, к сожалению, форс-мажор никто не отменял. Подобная жадность и грубость сотрудников не лучшая реклама для бизнеса.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 16:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Это самый ужасный салон который я видела в своей жизни! Неуважение к клиентам просто какой то подвал а не салон! Ни на одну услугу не записаться вечно какие то проблемы. То нет мастера в самый последний момент перед записью за 2 недели до , то программа не работает, то вы записаны на консультацию а не на услугу (хотя консультации даже в выборе услуг нет на данную процедуру), то у нас нет расходников для оказания услуги , и это на протяжении 2 месяцев невозможно реализовать подаренный за деньги сертификат все что они могут предложить это ногтики и бровки за космос деньги не тратьте свое время на данный салон не дарите абонементы испортите только свое настроение и нервы будут в полном порядке ! Этой бумажкой только кое-где подтереть уж простите за мой гнев на так я еще в салоны не ходила за свои годы а сегодняшняя запись стала просто точкой не возврата и моего гневного комментария
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Максима Богдановича, 142до 18:00
    Отзыв. Была сегодня на консультации по окраске волос у мастера Натальи. Очень понравилось, как профессионально Наталья всё рассказала, посоветовала как лучше сделать, очень вежливый мастер. Ушла с салона я в отличном настроении, очень приятно приходить в этот салон , где все мастера и администраторы вежливые и профессионально относятся к своей работе. Спасибо.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55до 18:00
    Отзыв. Делала древний славянский гречишный массаж - скрабирование, кедровая бочка, массаж, очень понравилось! Массажист Олег - просто супер! Внимательный, приветливый, профессионал! Огромное спасибо за его золотые ручки.
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 18:00
    Отзыв. Согласна с Ириной! Тоже ходила в салон на спа-педикюр. Сама процедура педикюра прошла очень хорошо и результатом я осталась довольна (была у мастера Юлианны). Только вот приставка "спа" в названии так ею и осталась.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie