Биоэпиляция в Беларуси

    12
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Депиляция верхней губы и подбородка восковая
    от 15 руб.
    Все цены
    Отзыв. Я гость, из России....посетила салон и осталась очень довольна,,,, Стрижка,краска-Наталья....брови,ресницы-Виктория...-спасибо вам,девочки! Атмосфера в салоне приятная,спокойная, все девочки -красавицы,как на подбор......процветания и стабильности салону!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. 1 сентября позвонил что бы записаться на обслуживание.Манера разговора администратора удивила.После того как назвала время,просто бросила трубку.Я пришёл в своё время,но администратор не поздоровавшись села и ни слова не говоря отвернула лицо.Когда я сделал замечание по поводу того как она ведёт запись и как разговаривает я попросил книгу жалоб,на что она сказал:Пишите что хотите!Я уже не в первый раз вижу какая нервозность присутствует среди мастеров и клиентов из-за администратора.За год обслужтвания работники не удосужились занести в картотеку мой телефон.Видимо им наплевать на клиентов.Мне ни разу не дали чек за обслуживние.Возможно она хорошая знакомая директора,но в другом месте её давно уже бы выперли на кислород,за такое отношение к клиентам и такую манеру поведения.Цена мужской стрижки уже 110.000 без укладки и мытья головы и при этом такое свинское отношение!!!!!!Салон и так выглядит как восходовская парикмахерская,с фото как в похоронном бюро у входа,без достаточного освещения,с непонятным креслом,в которое приходится вдавливаться во время стрижки,с непонятной косметикой,да ещё и в придачу еще и с хамством.Да же имея своего мастера переступать порог этого салона больше не хочется.А вообще если директору наплевать кто и как у вас работает,то клиент голосует рублём.В городе салов много.У меня,например,больше нет желания у вас стричься и другим не советую!!!А клиентам совет:не хотите портить настроение-просто не ходите туда.Салонов куругом много!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Спасибо Татьяне Дрозд. Великолепный мастер, профессионал. Отличный колорист. К Татьяне хожу второй год. Для меня каждый поход к ней настоящий праздник. СПАСИБО!
    Еще
    Интернет-магазин
    Минск, ул. Татарская, 3до 18:00
    Отзыв. Посетила процедуру пилинга у Юлии. Такой ВАУ-эффект я не ожидала! Спасибо большое за Ваш подход и за качество предоставляемой услуги. Обязательно приду к Вам снова
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 84адо 21:00
    Отзыв. Вчера была запись на 19.00 на электроэпиляцию в салон на проспекте Независимости.В 18.00 позвонила с сообщение о возможной задержке из- за сильного дождя. Выслушала воспитательную проповедь от сотрудника колл -центра о необходимости приезжать заранее, правда не уточнили – за час, два или еще ранее. В 18.20 мне перезвонил сотрудник центра с требованием отменить запись либо ехать к ним на метро (которого не было рядом), либо на общественном транспорте, который практически не ходил из-за сильного ливня, разговаривал сотрудник грубо, воспитывал как маленькую девочку. Дождь перетих в 18.30, я вызвала такси и мое опоздание составило бы максимум 5 мин, но запись была уже отменена. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту ( сама работаю в частном сервисе). Я за то, чтобы у мастеров не было простоев, но, к сожалению, форс-мажор никто не отменял. Подобная жадность и грубость сотрудников не лучшая реклама для бизнеса.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 22:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Это самый ужасный салон который я видела в своей жизни! Неуважение к клиентам просто какой то подвал а не салон! Ни на одну услугу не записаться вечно какие то проблемы. То нет мастера в самый последний момент перед записью за 2 недели до , то программа не работает, то вы записаны на консультацию а не на услугу (хотя консультации даже в выборе услуг нет на данную процедуру), то у нас нет расходников для оказания услуги , и это на протяжении 2 месяцев невозможно реализовать подаренный за деньги сертификат все что они могут предложить это ногтики и бровки за космос деньги не тратьте свое время на данный салон не дарите абонементы испортите только свое настроение и нервы будут в полном порядке ! Этой бумажкой только кое-где подтереть уж простите за мой гнев на так я еще в салоны не ходила за свои годы а сегодняшняя запись стала просто точкой не возврата и моего гневного комментария
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Максима Богдановича, 142до 21:00
    Отзыв. Была сегодня на консультации по окраске волос у мастера Натальи. Очень понравилось, как профессионально Наталья всё рассказала, посоветовала как лучше сделать, очень вежливый мастер. Ушла с салона я в отличном настроении, очень приятно приходить в этот салон , где все мастера и администраторы вежливые и профессионально относятся к своей работе. Спасибо.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55до 21:00
    Отзыв. Делала древний славянский гречишный массаж - скрабирование, кедровая бочка, массаж, очень понравилось! Массажист Олег - просто супер! Внимательный, приветливый, профессионал! Огромное спасибо за его золотые ручки.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie