Лазерная эпиляция подмышечных впадин для женщин
49 руб.
Комплекс лазерной эпиляции: подмышки + глубокое бикини + ноги полностью
273 руб.
Комплекс лазерной эпиляции: подмышки + глубокое бикини + руки полностью
170 руб.
Комплекс лазерной эпиляции: подмышки + классическое бикини
89 руб.
Все цены
Отзыв. Была на приеме у дерматолога Царикович. Очень приятная и милая, объяснила все и помогла с выбором средств для решения моей проблемы.
ЕщеЛазерная эпиляция подмышек для женщин
40 руб.
Комплекс женской лазерной эпиляции 6: подмышечные впадины, бикини ,бедра или голени
120 руб.
Комплекс женской лазерной эпиляции 7: подмышечные впадины, бикини, ноги полностью
160 руб.
Комплекс женской лазерной эпиляции 6: подмышечные впадины, бикини, бедра или голени (абонемент 3 посещения)
339 руб.
Комплекс женской лазерной эпиляции 7: подмышечные впадины, бикини, ноги полностью (абонемент 3 посещения)
459 руб.
Все цены
Отзыв. У Максима стригусь уже года 2. Мастер толковый, но есть нюансы и у него. Обычно доверяю его мнению и как правило - успешно. Не скрою несколько раз я был не доволен проделанной работой, но не настолько, что-бы менять мастера. Взял в привычку заранее планировать, что будет делаться и какой стиль стрижки, что мешало в прошлый раз и как с этим бороться. Максим всегда выслушивает, подскажет, изменит стиль - короче сделает как мне удобно! Мастер действительно на своем месте! Спасибо!
ЕщеОтзыв. 28 ноября делала стрижку у Татьяны Пчелко. Очень довольна результатом. Получила именно то, что хотела. Работа Татьяны очень понравилась: профессионально, тщательно, очень аккуратно, вежливо. Мастер учла мои пожелания, внесла свои коррективы и получилось все замечательно. Самое главное, что когда помыла голову и уложилась сама волосы легли очень хорошо.
Большое СПАСИБО Татьяне! Желаю ей творческих успехов и благодарных клиентов! Приду еще)
Отдельное спасибо администратору Ольге. Всегда дружелюбна, вежлива и внимательна.
ЕщеОтзыв. Первый раз встречаю такое ужасное отношение к клиенту! При отмене записи следующая запись по предоплате. Далее если после этого ты приходишь и после по каким-то причинам переносишь и отменяешь запись, то тебе звонят, считают количество переносов и отмен и выговаривают, а потом отказывают в последующих записях. Не рекомендую это место, клиентский сервис отсутствует от слова совсем.
Еще








