Отзыв. Как только поменялся персонал, все пошло наперекосяк. В помещении грязно, новые сотрудники необязательны и неприветливы. Не могут найти заказы. Мой фильтр потеряли, но пообещали найти и перезвонить. Ага. Никто так и не связался.
Периодически орёт музыка, захламлено коробками помещение... Мрак.
ЕщеЕщё 11 адресов
Отзыв. 08.02.2015 пошли с детьми в цетр и решили покаться на машинках, нечаянно развернули елку в холле охрана заставила убирать пол ребенка 11 лет руками!!!!!
Я не видела проишествия посколько была в магазине и пока пришла и поняла что произошло было поздно. Настроение у детей было испорчено Охраника звали Валерий Александрович Рак. В понедельник надеюсь руководство найти на месте и разобраться в данной ситуации.
ЕщеОтзыв. Двухэтажный торговый центр, на первом этаже расположен магазин Евроопт, выпечка, косметика, диски, товары для дома, цветы. На втором этаже располагаются магазины Электросила и Буслик, также продается одежда, обувь, бижутерия, оптика, косметика, фейерверки. Есть салоны МТС, Velcom и многое другое.
ЕщеОтзыв. Сегодня мы с дочерью посетив магазин "Блакит" в ТЦ Столица столкнулись с хамством,безразличием к своей работе и откровенной агрессией продавца 6 разряда Моисеенко Татьяны! Мы были расстроены и не смогли описать в книге предложений все подробности.Но я очень хочу обратить внимание всех людей и руководства "Блакита": таких,как Моисеенко надо гнать с работы!!! Она не может продавать,она может только расстраивать людей!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Обратилась в салон штор 'Элен стиль',т.к.думала ,что уж тут-то создадут красоту и качество. Не тут-то было! Опуская некомпетентности в общении,работник Павел составил предварительную смету по моему заказу.Когда позвонил,что заказ готов,озвучил другую сумму,намного превышающую начальный вариант.Когда я приехала за заказом,была уже третья сумма,на 400 р.еще больше.Неожиданно Павел решил показать мой заказ находящимся в магазине посторонним людям. Они с удовольствием все перелапали.После дезинфекции ткани ,из-за низкого качества, деформировались и пришли в абсолютную негодность!Еще заказала крючки,но их не положили.На претензию ответил Павел,что сейчас возьмет их у другого заказчика и мне даст, а тому потом закажут!!!За что взяли 3800 руб.,вообще,не понимаю!В договоре карандашом простым непонятно хаотично что-то написано!В результате-ни денег,ни штор,ни подушек,которые я заказывала,но Павел решил,что они мне не нужны!!!Чек мне не дали,а взял мою сумку и выставил из магазина!Это кошмар!
Еще