Фирменный пункт самовывоза интернет-магазина
    Минск, пр-т Машерова, 50до 21:00
    Отзыв. Как только поменялся персонал, все пошло наперекосяк. В помещении грязно, новые сотрудники необязательны и неприветливы. Не могут найти заказы. Мой фильтр потеряли, но пообещали найти и перезвонить. Ага. Никто так и не связался. Периодически орёт музыка, захламлено коробками помещение... Мрак.
    Еще
    Ещё 11 адресов
    Магазин товаров для дома
    Минск, ул. Кальварийская, 7бдо 21:00
    Отзыв. Покупала матрас, очень понравилось грамотное обслуживание продавца Юлии и её доброжелательность.
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Торговый центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 100до 21:00
    Отзыв. Отличный магазин. Я часто в нём бываю. Девушки консультанты в отделе косметики всегда помогут подобрать товар. Я вчера покупала тональный крем и продавец помогла подобрать тон к моему лицу. Спасибо большое за профессиональный совет.
    Еще
    Минск, ул. Сурганова, 57бдо 20:00
    Отзыв. 08.02.2015 пошли с детьми в цетр и решили покаться на машинках, нечаянно развернули елку в холле охрана заставила убирать пол ребенка 11 лет руками!!!!! Я не видела проишествия посколько была в магазине и пока пришла и поняла что произошло было поздно. Настроение у детей было испорчено Охраника звали Валерий Александрович Рак. В понедельник надеюсь руководство найти на месте и разобраться в данной ситуации.
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. Ложинская, 22до 23:00
    Отзыв. Двухэтажный торговый центр, на первом этаже расположен магазин Евроопт, выпечка, косметика, диски, товары для дома, цветы. На втором этаже располагаются магазины Электросила и Буслик, также продается одежда, обувь, бижутерия, оптика, косметика, фейерверки. Есть салоны МТС, Velcom и многое другое.
    Еще
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 21до 21:00
    Отзыв. Приходили с сестрой в магазин нижнего белья. Там был самый большой ассортимент, сколько я помню. Закупились на миллион и осталиссь довольны. Недовольных продавцов не было, не активные - это да, но не злые. И все же качество белорусского товара радует.
    Еще
    Текстиль
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Сегодня мы с дочерью посетив магазин "Блакит" в ТЦ Столица столкнулись с хамством,безразличием к своей работе и откровенной агрессией продавца 6 разряда Моисеенко Татьяны! Мы были расстроены и не смогли описать в книге предложений все подробности.Но я очень хочу обратить внимание всех людей и руководства "Блакита": таких,как Моисеенко надо гнать с работы!!! Она не может продавать,она может только расстраивать людей!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Универмаг
    Минск, ул. Жилуновича, 4до 21:00
    Отзыв. в секциим"дом и всё в нём" не хватает пиломатериалов, а так получился бы 5-ти звёздочный универмаг
    Еще
    Домашний текстиль изо льна
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Внимание со стороны продавцов, участие и терпение. Спасибо большое. К великому сожалению, товаров представленных в магазине нет на сайтах Думаю продажи могли быть больше. Расположение магазина легко доступно (в восторге от шарфика с оленями, которого ни на одном сайте нет!)
    Еще
    Салон штор
    Минск, пр-т Независимости, 56до 20:00
    Отзыв. Обратилась в салон штор 'Элен стиль',т.к.думала ,что уж тут-то создадут красоту и качество. Не тут-то было! Опуская некомпетентности в общении,работник Павел составил предварительную смету по моему заказу.Когда позвонил,что заказ готов,озвучил другую сумму,намного превышающую начальный вариант.Когда я приехала за заказом,была уже третья сумма,на 400 р.еще больше.Неожиданно Павел решил показать мой заказ находящимся в магазине посторонним людям. Они с удовольствием все перелапали.После дезинфекции ткани ,из-за низкого качества, деформировались и пришли в абсолютную негодность!Еще заказала крючки,но их не положили.На претензию ответил Павел,что сейчас возьмет их у другого заказчика и мне даст, а тому потом закажут!!!За что взяли 3800 руб.,вообще,не понимаю!В договоре карандашом простым непонятно хаотично что-то написано!В результате-ни денег,ни штор,ни подушек,которые я заказывала,но Павел решил,что они мне не нужны!!!Чек мне не дали,а взял мою сумку и выставил из магазина!Это кошмар!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Товары
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie