Отзыв. 13 августа 2016 заключили договор на мебель в зал DRIFT. Все было хорошо, до того как нам установили мебель и мы увидели это ужасное качество продукции. на всех дверях есть осколки, вздутие лака. на следующий день обратились в магазин, сказали что в течение 30 дней привезут новое, хорошо. Прошло больше месяца привозят нам дверцы и они оказываются с браком. Специалист в очередной раз забирает. Опять в течение 30 дней,ожидайте. И так прошло 2,5 мес.Никто за это время нам не позвонил. Сегодня приезжаем в магазин, нам говорят,, что уже 4 раза приходил товар и весь бракованный. Хорошо,спрашиваем,когда будет готов заказ, больше всего мне понравилось,когда специалист ответил,что он не знает, т.к на складе материала нет и когда он будет никто не знает и что по глянцевой мебели проблемы всегда. Мы конечно в шоке от такого сервиса.Если вопрос в ближайшее время не решиться будем подавать на суд. Если хотите проблем и не качественную мебель "Добро пожаловать в BLACK RED WHITE "
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Мебель не качественная, мало сказать, что не качественная, она просто ужасная и вредная для здоровья. Заказали диван Виктория, по внешнему виду мебель хорошая, но… ужасно пахнет. Проветривали, пылесосили диван, устраивали постоянные сквозняки в течение 3-х недель, как нам обещали, что выветрится. Ничего не помогало, по прежнему в квартире невозможно было находится рядом с диваном, не говоря про то, что лежать/сидеть на нем. Квартира однокомнатная, нам пришлось съехать с квартиры, т.к. уже начиналась аллергия на их «замечательную» мебель! Оказывается, так воняет клей, которым они клеят пружинные блоки к остальному, и конечно запах ДСП, все очень едкое. Диван у нас не хотели сразу забирать, как сказала директор: «Если я всех буду слушать, то каждый второй мне будет возвращать товар!». Нужно качественную мебель делать, тогда никто не захочет ее сдавать. Сколько нервов потратили пока назад вернули!
Еще




