Отзыв. 08.02.2015 пошли с детьми в цетр и решили покаться на машинках, нечаянно развернули елку в холле охрана заставила убирать пол ребенка 11 лет руками!!!!!
Я не видела проишествия посколько была в магазине и пока пришла и поняла что произошло было поздно. Настроение у детей было испорчено Охраника звали Валерий Александрович Рак. В понедельник надеюсь руководство найти на месте и разобраться в данной ситуации.
ЕщеОтзыв. Магазин произвел впечатления порядочного продавца. Насмотрела тут посудомоечную машину, цена на нее везде была одинаковая, только из трех магазинов, куда я звонила, только тут предложили доставку в день заказа, да еще и без дополнительных плат! Оформила все, позадавала вопросы, на все получила вразумительные ответы. Доставили после 19 часов, про документы не забыли, при осмотре не торопили. Рада, что обратился сюда и тем более приятно, что перед новым годом работают без срывов доставки и задержек. Посудомойка уже себя оправдывает на все сто.
ЕщеОтзыв. Двухэтажный торговый центр, на первом этаже расположен магазин Евроопт, выпечка, косметика, диски, товары для дома, цветы. На втором этаже располагаются магазины Электросила и Буслик, также продается одежда, обувь, бижутерия, оптика, косметика, фейерверки. Есть салоны МТС, Velcom и многое другое.
ЕщеОтзыв. Купил в магазине в Бресте, смарт часы Amazin Fit Bip и пожалел о потраченных деньгах. Часы не работают с моими телефонами (Iphone 7 и Lenovo S850). Тупо садит аккумулятор и показывает только время. Ни сообщения, ни информации о вызовах, на часы не поступают. В магазине отказали в возврате денег, мол купите новый телефон. После ряда жалоб, предлагают забрать на проверку (по бумагам, я отдаю на проверку и сам несу за все ответственность, даже за утрату во время транспортировки). Тянут время, возможно меня это достанет и я сдамся. Хотя на сайте написано, что некачественный товар можно вернуть в магазин. Второй месяц веду переписку. Намерен обратиться в суд. Считаю качество у данного брэнда очень низкое.
Еще