Парикмахерские у метро Пушкинская в Минске

    40
    Школа красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 39до 22:00
    Отзыв. Огромное спасибо!Каждый день я выслушиваю комплименты от друзей и коллег! Я в восторге, что за 6 уроков я обучилась как управлять своими волосами и делать макияж на профессиональном уровне. Спасибо преподавателям за индивидуальный подход к каждой ученице, спасибо за то что делитесь своими секретами, которые действительно помогают выглядеть лучше каждый день.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Болеслава Берута, 11адо 21:00
    Отзыв. "Мастер" Екатерина испортила стрижку напрочь, хотя просьба была - немного подстричь кончики по имеющейся форме, обязательно сохранить ее. Акцентировала на этом внимание несколько раз. Но она витала в облаках наверное. В итоге все испорчено, форма стала совсем другой, ужасной, подстрижено криво и самое обидное - это потеря долго отращиваемой длинны к событию (((( Нужно идти как-то спасать к профи. "Мастер" не справился с простой задачей и даже не извинился. Услышала только "а вы разве не так хотели?". На стрессе ещё и заплатила за этот ужас...Крайне не рекомендую тут стричься, даже по мелочи
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 24до 21:00
    Отзыв. Очень хороший ,квалифицированный специалист.Мастер своего дела.У Валерии в студии,Я не первый раз.Только к ней прихожу.Рекомендую.Приходите не пожалеете.Уютный салон.
    Еще
    ViberОтзывы10
    Студия красоты
    Минск, ул. Берута, 3Бдо 21:00
    Отзыв. Заранее до записи была переписка с фото волос и описание, мастер сказала выполнит окрашивание аиртач, по итогу, когда уже были в кресле, мастер не смог сделать т.к. не получится сделать плавный переход на длину 30см. В итоге сделали мелирование на длину 30 см за 240 рублей. Когда попросили сделать расчет стоимости т.к. на сайте цена мелирования 70р. и стрижка 15-17р., Сказали что можете не платить и уходить, честно я растерялась и оплатила, но написала жалобу в книгу замечаний.Надеюсь когда руководство ознакомится , свяжутся со мной принесут извинения и сделают перерасчет и вернут деньги. фото 1 до окраски, 2,3 после окраски.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 21:00
    Отзыв. Ужас, ходила мимо этих салонов, нужно было и ходить мимо. Делала стрижку у Елены Владимировны (цвет волос рыжий), пришла с длинными волосами, показала фото, просила не надо. Каскад, длину не обрезать. Но мастер постригла очень коротко, из красивых длинных волос сделала даже не карэ, я не знаю как можно назвать эту ерунду. Вернулась в салон я через день, мастера этого не было. Деньги вернуть отказались, другой мастер что-то поколдавала, но волос, увы, не наклеишь. Такие мастера не сделают этот мир краше. Хоть бы предложили компенсацию за нанесенный моральный ущерб, который теперь восстанавливать надо года три, фу, люди, не ходите туда никогда! Там ни профессионалов своего дела нет, ни гибкости похода к решению своих же косяков из-за их же сотрудников.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Отвратительная парикмахерская. Хотела локоны – получила зажёванные волосы. Фото с сайта не соответствует действительности и зная это мастер берётся за работу. По ценам сплошной обман, заявленная цена в два раза ниже стоимости всей работы.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 57до 21:00
    Отзыв. Я никогда не думала, что мои волосы могут выглядеть так хорошо. Спасибо за вашу работу)))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Делала недавно в этой студии ботокс для волос, давно хотела сделать, сомневалась, но, как оказалось, зря! Мастер так внимательно подошла к моим непослушным и пушистым волосам, что я доверилась и расслабилась! Результат превзошел все мои ожидания! Волосы гладкие, красивые, блестящие и здоровые! Огромное спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 32до 21:00
    Отзыв. Постоянный клиент!!! Обслуживаюсь у Ольги Беляевой❤️У Ольги вежливое и внимательное отношение ко мне как к клиенту. Качественное и быстрое обслуживание. Очень тактичный, грамотный мастер!!!! СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!! Будь счастлива, а главное здорова Береги себя ЛЮБИМУЮ!!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie