Отзыв. Огромное спасибо!Каждый день я выслушиваю комплименты от друзей и коллег! Я в восторге, что за 6 уроков я обучилась как управлять своими волосами и делать макияж на профессиональном уровне. Спасибо преподавателям за индивидуальный подход к каждой ученице, спасибо за то что делитесь своими секретами, которые действительно помогают выглядеть лучше каждый день.
ЕщеОтзыв. "Мастер" Екатерина испортила стрижку напрочь, хотя просьба была - немного подстричь кончики по имеющейся форме, обязательно сохранить ее. Акцентировала на этом внимание несколько раз. Но она витала в облаках наверное. В итоге все испорчено, форма стала совсем другой, ужасной, подстрижено криво и самое обидное - это потеря долго отращиваемой длинны к событию (((( Нужно идти как-то спасать к профи. "Мастер" не справился с простой задачей и даже не извинился. Услышала только "а вы разве не так хотели?". На стрессе ещё и заплатила за этот ужас...Крайне не рекомендую тут стричься, даже по мелочи
ЕщеОтзыв. Заранее до записи была переписка с фото волос и описание, мастер сказала выполнит окрашивание аиртач, по итогу, когда уже были в кресле, мастер не смог сделать т.к. не получится сделать плавный переход на длину 30см.
В итоге сделали мелирование на длину 30 см за 240 рублей.
Когда попросили сделать расчет стоимости т.к. на сайте цена мелирования 70р. и стрижка 15-17р., Сказали что можете не платить и уходить, честно я растерялась и оплатила, но написала жалобу в книгу замечаний.Надеюсь когда руководство ознакомится , свяжутся со мной принесут извинения и сделают перерасчет и вернут деньги.
фото 1 до окраски, 2,3 после окраски.
ЕщеОтзыв. Ужас, ходила мимо этих салонов, нужно было и ходить мимо. Делала стрижку у Елены Владимировны (цвет волос рыжий), пришла с длинными волосами, показала фото, просила не надо. Каскад, длину не обрезать. Но мастер постригла очень коротко, из красивых длинных волос сделала даже не карэ, я не знаю как можно назвать эту ерунду. Вернулась в салон я через день, мастера этого не было. Деньги вернуть отказались, другой мастер что-то поколдавала, но волос, увы, не наклеишь. Такие мастера не сделают этот мир краше. Хоть бы предложили компенсацию за нанесенный моральный ущерб, который теперь восстанавливать надо года три, фу, люди, не ходите туда никогда! Там ни профессионалов своего дела нет, ни гибкости похода к решению своих же косяков из-за их же сотрудников.
ЕщеОтзыв. Делала недавно в этой студии ботокс для волос, давно хотела сделать, сомневалась, но, как оказалось, зря! Мастер так внимательно подошла к моим непослушным и пушистым волосам, что я доверилась и расслабилась! Результат превзошел все мои ожидания! Волосы гладкие, красивые, блестящие и здоровые! Огромное спасибо!
Еще












