Парикмахерские у метро Кунцевщина

    29
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 21:00
    Индивидуальные программы ухода, лазерная и аппаратная косметология, процедуры для поддержания красоты кожи.
    Отзыв. Самый лучший аппарат для лазерной эпиляции. Результат- ОГОНЬ! Вкусный кофе, красивый админ, компетентный врач.
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы1289ЛицензияВсе цены
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Делала стрижку у мастера Ирины. Стрижка выполнена на отлично с учетом личных пожеланий. Отдельная благодарность администратору Анастасия за вежливость и приветливость.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Аладовых, 5до 20:00
    Отзыв. Давно ищу своего мастера и наконец нашла. Делала окрашивание у мастера Марины. Все мои желания учтены, все прорехи прошлых попыток устранены, обслуживание, профессионализм на высшем уровне. Сам салон тоже понравился, чистый и аккуратный.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 22:00
    Отзыв. Никогда не держала ножницы в руках , кроме тех , которыми режут бумагу ) Молодой человек зная мое стремление развиваться в разных сферах , подарил возможность обучиться у лучших и не прогадал ! Я в восторге , наконец-то я освоила стрижки и бороды . Занятий много , проходят они в отдельном помещении , есть только ты , ученики , модели и преподаватель , ну и конечно творчество ! Никогда не думала , что можно научить человека с нуля такой профессии как барбер . Все максимально доходчиво объясняют , много позитива , создаётся ощущение , что ты в кругу «своих» . Преподаватель действительно заинтересован в выпуске настоящих специалистов , если что-то не понятно несколько раз повторяет , помогает , а это очень важно ! Девушка администратор угощает вкусным кофе это к слову о сервисе . Теория без воды , много практики , отработка на моделях , детально все проговаривает преподаватель , помогает в процессе . В общем сказать , что я довольна , не сказать ничего )Советую , лучшие !
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Лещинского, 8/5до 21:00
    Отзыв. 15 лет вся моя семья доверяет свою волосы только Наталье. Всегда смело рекомендую ее всем своим знакомым.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Здравствуйте, хотелось бы достучаться до администрации клуба, чтобы они следили не только за оплатой занятий клиентами. Сегодня после тренировки в тренажёрном зале не смог посетить сауну и душ. Забилась канализация и на полу огромная вонючая лужа, стекающая в нишу перед бассейном. Любезные руководители клуба, следите за санитарным состоянием здания и своими сотрудниками. Клиенты вам платят деньги в том числе и за комфорт. Пока ещё ваш клиент, Виталий.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Матусевича, 46до 20:00
    Отзыв. Ранее была тут, были другие мастера, меня устраивало. Сейчас же новый парикмахер не справилась с обычным срезом полукругом. На финише, когда все было готово, оказалось, что : нижний слой волос намного короче верхнего с резким переходом. Симметрия отсутствовала, и позже я узнаю, что мне выстригли еще и несколько рандомных коротких прядей изнутри, просто на той высоте, как захотелось (полагаю, что волосы не были тщательно разбиты на зоны), хотя на фото у нее в телефоне этого не видно. Пряди у лица постригли резкими ступеньками и на разной длине. Мне сказали, что я же хотела лесенку...Справа волосы были короче на пару см. Скандалить не стала, девушка попыталась исправить ситуацию, но в итоге сложилось впечатление, что ножицы она держит впервые, волосы у лица становились все короче, лесенки не появлялось, я остановила процесс, понимая, что лучше ситуация не становится. Просто человек не умеет, или руки ее не слушаются. Я иначе понять не могу.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 73до 21:00
    Отзыв. Качество, приятные цены. Дружелюбная атмосфера
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 75до 20:00
    Отзыв. Лучшая) Самый лучший мастер по наращиванию ресниц!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie