Парикмахерские у метро Спортивная

    23
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Попросил убрать немного длины, буквально пол см-1 см, убрали половину длины волос Мастер сказала что будет задавать вопросы во время стрижки Объем тоже весь убрали В итоге 0 вопросов, ни сколько оставить объема, никаких вопросов не было В этом месте теперь вообще вряд-ли появлюсь Плюс цены невероятно завышены
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Матусевича, 46до 20:00
    Отзыв. Ранее была тут, были другие мастера, меня устраивало. Сейчас же новый парикмахер не справилась с обычным срезом полукругом. На финише, когда все было готово, оказалось, что : нижний слой волос намного короче верхнего с резким переходом. Симметрия отсутствовала, и позже я узнаю, что мне выстригли еще и несколько рандомных коротких прядей изнутри, просто на той высоте, как захотелось (полагаю, что волосы не были тщательно разбиты на зоны), хотя на фото у нее в телефоне этого не видно. Пряди у лица постригли резкими ступеньками и на разной длине. Мне сказали, что я же хотела лесенку...Справа волосы были короче на пару см. Скандалить не стала, девушка попыталась исправить ситуацию, но в итоге сложилось впечатление, что ножицы она держит впервые, волосы у лица становились все короче, лесенки не появлялось, я остановила процесс, понимая, что лучше ситуация не становится. Просто человек не умеет, или руки ее не слушаются. Я иначе понять не могу.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Е.Полоцкой, 5до 21:00
    Отзыв. Алексей реально ProBarber. Понял сразу со слов как хочу подстричься. Сделал все как ему и говорил. Бороду оформил великолепно. Я остался доволен и оставил чаевые 15%. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 4до 21:00
    Отзыв. Был уже несколько раз. Екатерина, как специалист, супер. Имеются кое какие проблемы со спиной, после посещения определенно становиться лучше))). Приду ещё и ещё.
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Ефросиньи Полоцкой, 3до 21:00
    Отзыв. Постриг лучшую стрижку в моей жизни
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 21:00
    Отзыв. Добрый день.Я являюсь постоянным клиентом этого салона.Отличные мастера ,уютная атмосфера,приветливые администраторы.Хочу выразить свою благодарность мастеру по причёске. Давно у неё стригусь,всегда очень внимательна,понимает с моих слов,чего я хочу.Зовут её Дарья.Молодец,мастер своего дела.
    Еще
    Минский областной институт развития образования
    Минск, ул. П. Глебки, 88до 20:00
    Отзыв. Проходила процедуру по чистке лица, довольна стоимостью услуги, приветливым и доброжелательным отношением косметолога.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. 26.04.2024 в 20.20 отказались стричь т.к. мастера сказали что не будут, хотя должны до 21.00 работать. Отношение как и обслуживание ужасное.
    Еще
    Детская парикмахерская
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 20:00
    Отзыв. Дважды стригли ребенка откровенно плохо С проплешинами и криво Администрация отфутболивает и игнорирует отсылая к любому другому человеку решать вопросы Касается блондинки парикмахера (не Ольги) Имя мне ее пока не называют
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie