Отзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
ЕщеОтзыв. 22 января 2025 года пыталась дозвониться до "Фантазии" с 9.30. Трубку подняли только в 11.05!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастер сказала, что она не администратор, видите ли. Мои звонки слышала и видела (на мобильном телефоне), но перезванивать не собиралась и ответила, когда смогла. Если в заведении нет администратора по какой-либо причине, то его кто-то должен замещать,чтобы клиенты могли записаться на услугу.
ЕщеОтзыв. Сегодня впервые посетила салон estetica_women_studio. Ушла воодушевленная, с хорошим настроением и красивая. Такой меня сделала Лиля, замечательный мастер! Сразу чувствуется, что Профессионал, любящий свою работу! Услышала много полезных советов, посоветовала новую стрижку, очень приятна в общении! Очень благодарна Вам, Лиля!
Так же, хорошее впечатление осталось от общения с администратором.
Советую всем посетить этот салон!
ЕщеОтзыв. Позвонила записаться на стрижку волос ( кончиков) уточнила , что способ стрижки должен осуществляться машинкой . На что женщина по телефону стала хамить и « умничать» мол вы женским голосом записываетесь на стрижку машинкой « ха ха ха» . Научите общаться с клиентами , а так же просьба следить за обучением своего персонала ,ибо если это говорил парикмахер , мне очень жаль клиентов , что она не понимает , что такое машинка
Благодарю !
Еще


