Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Огромное спасибо мастеру Але за прекрасные стрижки мне и мужу. Ходим к Але постоянно и очень довольны, что нашли грамотного специалиста. Мое каре идеально укладывается само собой даже спустя пару месяцев. У мужа стрижка волосок к волоску. 10/10
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Большой спектр услуг. Приятные цены. Опытные мастера
Отзыв. Вчера делал в вашей парикмахерской химическую завивку. Благодарю мастера за отличную работу, работу выполнили на отлично! Теперь я с модной и красивой завивкой.
ЕщеМужской салон
Мужские стрижки любой сложности. Уход за бровями. Массаж лица. Мужской маникюр и педикюр.
Отзыв. Недавно посетил барбершоп The BAZA и понял, почему мужчины так ценят это место. Атмосфера – как в клубе по интересам: кожаные кресла, легкий аромат мужских средств для ухода и ненавязчивый саундтрек на фоне. Мастера здесь не просто стригут, а реально понимают, что хотят их клиенты – хоть лысину освежить, хоть бороду оформить, хоть что-то в стиле Джека Воробья.Барбер, с первого взгляда понял, что мне нужно. Выслушал, задал пару уточняющих вопросов и приступил к делу, показывая, что тут без экспериментов ради экспериментов – только четкое понимание стиля. Определённо, я ещё вернусь. Барбершоп The BAZA – место, где мужчины могут выглядеть на все сто, не жертвуя комфортом и хорошим настроением!
ЕщеСтудия красоты
Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
Отзыв. Очень хорошее обслуживание, качественно, поход к каждому клиенту. Рекомендую. Уже после первой процедуры были заметен результат на следующий день. Очень все понравилось. Рекомендую обращаться именно в этот центр.
ЕщеСалон красоты
В салоне работают квалифицированные специалисты, которые работают на современном оборудовании
Отзыв. Хожу к вам уже давно и всегда всё проходит комфортно, особенно на сеансе у Надежды. У меня довольно большой курс и с ним всегда справляемся очень быстро. Ни разу не испытывала стеснения, мастера отлично располагают к себе, процедура проходит максимально безболезненно.
Еще












