Солярий
Солярий в Октябрьском районе Минска: современное оборудование, уютный интерьер, профессиональный уход
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность всему салону солярию Хамелеон! Абсолютное качество в обслуживании, для посетителей предусмотрено просто все что необходимо для комфортного пользования. Отдельно хочу отметить высококлассную работу администратора Виктории! Виктория - Вы замечательная!!! Насколько стало безумно приятно приходить в салон, когда заходишь, а там Виктория) встречает всегда с улыбкой, всегда подскажет какой крем лучше и посоветует именно то что нужно. После каждого посещения уходишь вдохновленным, с душевной теплотой, с хорошим настроением и позитивом – это дорогого стоит в наше время) Спасибо Вам огромное!)))
ЕщеОтзыв. Сделала биозавивку в этом салоне впервые, но впечатление ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! Завивки через две недели нет СОВСЕМ!!!! До этого делала 15 лет именно БИОЗАВИВКУ в других салонах и прекрасно знаю какая она должна быть!!!! Я обратилась с этой проблемой завивки к ним, так мне нанесли на волосы хим средство , сделали на голове «корч» и сказали, что все замечательно!!! Отправили с полумокрой головой!!! Деньги и не малые это стоило!!!! Ужас!!!! Отвратительное отношение к клиентам!!!! Берегитесь!!!!!
ЕщеОтзыв. Вчера пошёл стричься на Кижеватого 78, перед стрижкой мастеру сказал что хотелось бы коротко, показал фото предыдущей стрижки. Стрижку закончил, я ему говорю, что хотелось бы покороче, он мне в ответ уже в следующий раз...(хорошо, что не в следущей жизни). Не хотел ничего писать, думал ну может и норм, но утром глянув в зеркало понял что придётся идти снова в парикмахерскую. Остался крайне не доволен!
ЕщеОтзыв. Делала здесь стрижку и сложное окрашивание с выравниванием тона у Мастера Рустама. Цвет получился именно такой, как я хотела, самое главное качество моих волос не пострадало, а это сейчас большая редкость, т.к.до этого я ходила в другие салоны и есть с чем сравнивать. Мастер профессионал с большой Буквы и сейчас я с уверенностью могу сказать, что я нашла того человека и место куда я буду ходить постоянно. Желаю Вам успехов, процветания и хороших клиентов! Спасибо за мои шикарные волосы!!!
Еще












