Салон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Стрижка волос простая детская
20 руб.
Стрижка волос модельная детская
25 руб.
Стрижка волос (короткие волосы)
31 руб.
Стрижка волос (средние волосы)
35 руб.
Стрижка волос (длинные волосы)
42 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю благодарность Волчёк Дарье за внимательное отношение. Любезно выслушала заказчика все его пожелания. Человек работает на своем месте, побольше бы таких специалистов.
Я ушла с парикмахерской с хорошим настроением.
ЕщеУслуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
Отзыв. Очень люблю выразительный взгляд и мои ресницы, особенно после ламинирования! Поэтому уже записалась в список постоянных клиентов к Елене. Очень нравится, как она работает, ее аккуратность и результат работы. После ламинирования ресничка к ресничке, красивый изгиб, естественность и долговременный эффект. Всем рекомендую процедуру!
ЕщеСалон красоты
Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
Стрижка женская (короткие волосы)
50 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
60 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)
70 руб.
Стрижка детская
от 40 руб.
Стрижка мужская (короткие волосы)
40 руб.
Все цены
Отзыв. Стриглась сегодня у Сергея. Так быстро меня ещё никто не стриг, но результат превзошёл все мои ожидания!!! Мастер понял меня с полуслова!!! Именно то, чего я пыталась добиться уже не один год!!!! Сегодня все идеально. Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Посетила сегодня парикмахерскую в Лошице,по окончанию предоставленной мне услуги,пояснили,что картой рассчитаться нельзя. На мой вопрос почему,толком ответа я не получила! Аппарат сломан!?!Нет...У нас мастер рассчитывает только наличными..это вообще что?!И почему рассчитать может только мастер?!.....Ну ок,наличные я сняла и рассчиталась(благо банк был рядом). Вступив в диалог с администратором,я сказала,что это нарушение законодательства и вы обязаны предоставить терминал,на что администратор ответил,что они ничего не нарушают так как мастер работает по указу №337(где кассовый терминал не требуется)Ну хорошо!!!Но законно ли это!?Во- первых,я пришла к Вам в салон,а не к мастеру! И по закону прав потребителей Вы должны предоставить право выбора (как рассчитываться наличными или картой)Во-вторых, об этом предупреждать надо,что вас будет обслуживать не мастер нашего салона и оплата только наличными(то, что висит на зеркале и написано мелким шрифтом,во время стрижки прочитать.
ЕщеОтзыв. Сегодня делала педикюр на своих больных ногах,мне очень понравилось.Мастер Ольга отнеслась ко мне очень хорошо,просто великолепно, у неё золотые ручки,могут все ,делает и маникюр, и педикюр. Со мной водилась прилично,ноги запущенные.Я ушла от неё очень довольная.Советую приходить к ней на педикюр и маникюр. Парикмахерская бюджетная, но и делают все отлично.Ольга, ещё раз большое Вам спасибо за Ваш труд.
Еще











