Салон красоты
Салон красоты, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться бережным уходом от профессиональных специалистов
Отзыв. Девочки, всем рекомендую Олю как классного мастера. И это от души. Никакой боли, никакого дискомфорта во врем процедуры. Всё предельно точно, аккуратно и стерильно. И самое главное — это, конечно, результат. Я очень довольна!!! Надо было давно решиться и сделать перманентный макияж. Но, видимо, я ждала именно Олю. За что ей огромное СПАСИБО!
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
Еще











