Студия подологии и эстетики
Широкий спектр подологических услуг. Маникюр. Педикюр. Удобное расположение недалеко от ст. м. «Кунцевщина»
Отзыв. Хожу на маникюр и педикюр к Елене а салон уже год. И наконец то мои ножки в порядке. Перестали беспокоить мозоли, натоптыши. Елена Крутой профессионал! Помимо подологической обработки у меня сейчас красивый маникюр! Салон чистый, светлый и просторный. Я знаю, как сильно хозяйка салона радеет за качество услуг. И это качество на высшем уровне!
ЕщеОтзыв. Добрый день, уже не в первый раз делаю маникюр в вашем салоне, всё чисто, аккуратно, услуга оказана на высшем уровне, буду возвращаться снова и снова, приятные в общении и доброжелательные мастера, всегда придут на помощь, находят максимально удобное время для записи. Удобное местоположение и парковка, на которой всегда есть места, располагающая, приятная атмосфера. Умеренная стоимость услуг. С радостью буду возвращаться и рекомендовать другим.
ЕщеОтзыв. Отличный спортивный клуб. Всё в одном месте тренажёрный зал, бассейн, целых три бани, также групповые занятия с лучшими тренирами) А если с вами пришёл ребёнок то его можно оставить до двух часов в детской комнате. С вашим ребёнком позанимаются, всегда сделают аппликации, ребёнок покатается с горки и отлично проведёт время)
ЕщеОтзыв. зашел в салон подстричься,показал какую причёску себе хочу,сделали мало того,что не то что хотел,так ещё подстригли как инкубатора,а как пришел домой и увидел что творилось у меня сзади был вообще в шоке!!!как топором постригли да и криво!!советую не ходить в этот салон!!после него сразу пошёл перестригаться!
ЕщеОтзыв. Обычная парикмахерская бюджетного сегмента. Собственно полностью оправдывает свой статус - постричься можно за 5-8 рублей. По тем же причинам могут быть очереди в пенсионерский час пик. К качеству стрижки вопросов нет - постригли так, как просила. Рядом метро Институт Культуры.
ЕщеЕщё 1 адрес













