Перманентный макияж бровей
360 руб.
Перманентный макияж губ
360 руб.
Перманентный макияж межреснички
260 руб.
Перманентный макияж стрелки с растушевкой
390 руб.
Коррекция перманентного макияжа
160 руб.
Все цены
Отзыв. Наконец-то решилась!!!! Ольга — вы очень замечательный мастер и человек)) спасибо вам за красоту. Очень тёплая и уютная атмосфера.
ЕщеОтзыв. Постриглась в данном "салоне" у парикмахера Ольги. Волосы были густые, строго одной длины, ниже плеч. Показала мастеру фото того, что хочу. Облегчить немного кончики и сделать косую челку. В результате получила рваный каскад почти от самой макушки. Сверху объемная шапка шарик с рваными кусками из-под него. Мастер своей вины не признала, а с матом наехала на меня, что мол, сама виновата. Ее аргументами были: надо было лучше объяснять, видимо, я вас не так поняла, по-другому эта стрижка не стрижется, я на вас целый час потратила и т.д. Я там скандал сразу не устроила, о чем теперь жалею. Была надежда, что дома придумаю хоть что-то нормальное на голове. Но после мытья волосы начали просто торчать в разные стороны, укладке не поддавались, даже в хвост не собирались. Сразу записалась к другому парикмахеру, который еще и нашла выстриженные пряди, которых не было с другой стороны. В парикмахерской плохую работу мастера признали, но деньги не вернули и жалобную книгу не дали.
ЕщеОтзыв. В этот раз решила попробовать наращивание ресниц в новом для меня салоне. К сожалению, впечатления остались негативные.
Пришла заранее, провела в ожидании около 15 минут. Но ни чай, ни кофе мне не предложили. С местом для верхней одежды тоже пришлось разбираться самостоятельно. В санузле сломано ведро для мусора, нет крема для рук. В целом салон выглядит потрёпаным временем
Записывалась по промокоду. Однако при оплате выяснилось, что про него "забыли". Объяснений или альтернативного решения не последовало. В итоге было уплачено 92р за 1.5д + изгиб L+ снятие.
Сама процедура заняла почти 3 часа, хотя в описании на странице салона указано 1,5–2 часа. В процессе в глаз попало мыло, а затем - пары клея. На следующий день глаз всё ещё болит, что вызывает серьёзные опасения.
К самому мастеру у меня претензий нет
К сожалению, ни сервис, ни "Мажорка" не оправдали ожиданий. Не рекомендую.
Еще











