Студия
Студия, в которой умеют подчеркнуть индивидуальность женской красоты
Отзыв. День добрый. Маникюр у Елены я делаю третий год и менять мастера больше не собираюсь. Елена перед тем как делать маникюр тебя внимательно выслушает,что ты хочешь, а потом профессионально выполнит свою работу. Маникюр у меня в отличном состоянии держится 4-5 недель , ногти не ломаются и не трескаются, но приходится делать новый , т.к.ногти растут. В самой студии располагающая обстановка, чувствуешь себя комфортно. Всегда предложит чай,кофе. Елена профессиональный мастер своего дела И я ей очень за это благодарна. Елена,золотые у Вас руки! Пусть твоя работа в которую ты вкладываешь свою душу, всегда радует твоих посетителей. Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. мне нравится салон У Лисицы, и всегда, когда хочется каких-то перемен и красоты - иду туда. выбрала этот салон два года назад и не ходила в другие, так как любовь с салонами случается)
в этом году захотелось татуировку. маленькую сначала, чтобы на своей шкуре ощутить это)
мой тату мастер - Юлия. сказать, что мне было спокойно - это ничего не сказать. комфорт, спокойствие, доверие и приятное предвкушение результата) мы заключили договор, обсудили эскиз, были учтены мои идеи, плюс Юлия предлагала дельные интересные детали и варианты, и это здорово, так как мастер - именно она и все нюансы и варианты воплощения известнее мастеру, и мне абсолютно естественно доверять этот процесс ей, особенно в свой первый раз
в итоге, получилось даже лучше, чем я себе представляла) я поняла, что можно воплотить любую идею, это так вдохновляет) после сегодняшней коррекции (предоставляется через месяц по договору) мы с Юлией договорились о следующей татуировке, жду с нетерпением! :)
ЕщеПерманентный макияж контура губ «Помадный эффект»
Цена по запросу
Перманентный макияж губ акварельной техникой
Цена по запросу
Пудровый перманентный макияж бровей
Цена по запросу
Перманентный макияж бровей волосковой техникой
Цена по запросу
Перманентный макияж век с теневой растушевкой
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Марии Е. за проведённое сложное окрашивание. Очень бережное отношение не только к клиенту, но и к волосам. Мастер очень грамотно подошла к процедуре и в результате я получила шикарнейший цвет! Приду сюда снова!
ЕщеОтзыв. Полина настоящий профессионал своего дела. Я не переставала удивляться. Сначала мне выдали все мои диагнозы по опорно-двигательному аппарату и причём без снимков. На протяжении всего ритуала Полина как настоящий профессионал была очень внимательна и заботлива. А ещё она - кладезь полезной информации. За информацию и советы - отдельная благодарность. Я для себя взяла на заметку. Её волшебные руки творят чудеса. Моё тело сказало мне "спасибо". Надеюсь посетить ваш салон ещё раз. Буду рекомендовать салон Сорока Бьюти Дом своим друзьям и знакомым."
ЕщеОтзыв. Имела удовольствие посетить этот салон. Хочу выразить благодарность руководству за понимание и решение моего вопроса (несмотря на истёкший срок моего подарочного сертификата, салон оказал мне заявленную услугу). Не могу не поблагодарить косметолога Дорожко Наталью за профессионализм и очень приятное общение. Желаю всем Вам здоровья, благополучия, многочисленных и благодарных клиентов. С уважением, Кореневская Наталья.
Еще










