Салон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Отзыв. Все понравилось-Настя мастер своего дела.Всегда приятна и общительна.маникюром довольна...И еще была приятно поражена-заведует женской красотой мужчина!!И ему благодарность за приятную обстановку.персонал и профессионализм)
Еще












